2 жовтня 2014 13:02
22

Виктор ВАЦКО: "Ждем вечера. Может быть большой сюрприз"

Сегодня вечером болельщиков «Динамо» может ждать сюрприз. Об этом на своей страничке в Твиттере написал известный телекомментатор Вицтор Вацко, реагируя на слова Сергей Реброва о потенциальной замене травмированного Макаренко.

- Когда я узнал имя главного кандидата, мягко говоря, охренел... Ждем вечера. Может быть большой сюрприз. http://www.dynamomania.com/news/263239-sergey-rebrov-na-70-80-opredelilis-s-zamenoy-makarenko, - написал Вацко. 

http://rghost.ru/58317042 ;)
В принципе, не исключаю вариант связки Ярмоленко-Гусев на левом фланге. С периодической сменой позиций. А там -- как игра пойдет. Ребров, как уже правильно заметили, очень "гибкий" тренер -- перестроить игру по ходу матча может...
Несмака, чтоль дозаявили?)))
Сховати
)))) Точно!
Кстати, а может реально в три центральных сыграет? )
Сховати
вообще исходя из наличия имеющихся игроков (Силва, Драгович, Хачериди) - это не такая и космическая идея. Но врядли Ребров будет рисковать и пробовать новую схему с достаточно серьезным оппонентом. Да и Хачериди сейчас пока не набрал 100% кондиций. А так действительно трио: Хачериди-Драгович-Силва при поддержке с флангов могло бы быть очень перспективным.
Вариант в принципе не плохой, можно будет тогда Рыбалку и Велозу в опорной зоне оставить + Сидорчук или Аруна...
Конте данную схему не один день наигрывал, а Ребруха бах...и без притирки, исходя лишь из травмы Макара ? ...угу, с главным конкурентам так и будет ))
"Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" - сказал Серега Ребров ииии ... )) А если серьезно, то думается что все же кто-то из молодняка. Калитка, Бурда. Ну не Аруну же то туда засунут, иначе это уже даже не "мягко говоря"))
Вида - Силва - Хачериди - Драгович. При убегании Виды играем в три центральных.
та то наверно интересовался, надоел всем, так ему и ответили мол Кравец - главный претендент или Саша Рыбка, чтоб отстал)))
Сомневаюсь, чтобы от Мигела (у которого есть навыки игры на этой позиции), да и от Цурикова "мягко говоря охреневают" :). Точно Ярмоленко будет.
Сховати
Последнее время Вацко очень броско говорит, как в эфире во время онлайнов, так и в интервью. Я думаю играть будет человек, о котором тут уже упоминалось: это либо Калитка, либо Цуриков. Возможно конечно и Велозу, но то как он играет сейчас в центре (его медлительность и избегание жесткой игры)это маловероятно.
Исходя из реакции Вацко мои кандидаты от наиболее вероятных к наименее: 1) Калитвинцев 2) Цуриков 3) Мигел
Сховати
Циганков Бурда
Якщо він "мягко говоря, охренел" , то буде грати Ярмола :) Бо нормально позицію закрив би і Гусєв , і навіть Сілва , при умові що Хачик на 100% готовий до гри .