2 жовтня 2014 09:54
21

Данило Силва показал свое отношение к гимну Украины (+ФОТО)

Перед первым поединком 1/8 кубка Украины по футболу Данило Силва показал свое отношение к национальному гимну Украины. Во время исполнения "Ще не вмерла.." бразильский легионер "Динамо" держал руку на сердце.

Ранее бразилец "Шахтера" Тайсон перед стартом матча с "Ильичевцем" удивил всех. "Боксер" вместе со всем стадионом пел (по крайней мере, пытался) гимн Украины. 

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Молодець.Вихована та порядна людина.
Молодец Респект
Либо натурализовывать на все позиции бразильцев, испанцев и немцев, либо за сборную играют только украинцы. Вы уж определитесь. Сборная - не клуб.
Данило молодец... Он чем-то похож на Бадра, который, судя по матчу памяти, еще мог бы поиграть и за основу. Я как-бы и не против его натурализации, но в целом не очень одобряю такие моменты в футболе. Считаю, что защищать честь флага должны люди, имеющие прямое отношение к этому флагу и нации... А так можно натурализовать такую сборную мира.......
Да, кстати. Если Ярмоленко или Гусев не на поле - Данило с повязкой капитана. Это о многом говорит.
Kostik, всецело поддерживаю. Такого дисциплинированного, корректного и трудолюбивого футболиста как Данило еще поискать. Его подкаты - вообще песня, лучше в нашей стране, имхо, не исполняет никто. Очень его уважаю. И против натурализации таких личностей я бы точно не выступал. Только за.
Данило Силва был куплен Газзаевым. Заиграл он сразу без адаптаций. Может сыграть и правым беком и центральным беком. За 4 года, что он у нас есть, выучил язык(правда плохо говорит на нём, но хорошо зато понимает русский), с уважением относится к гимну Украины, никогда не был замешан в скандалах, роботяга, с прекрасным отбором(особенно подкаты), вообщем очень классный игрок и человек. Считаю что он на данный момент очень хорошо выглядит на поле. Я считаю что он сильный защитник в УПЛ, составить конкуренцию он может многим нашим звёздам сборной в защите!
Данило - очень положительный персонаж. Скромный, не пиарится, пашет молча, приносит пользу команде. Никогда не вел себя неспортивно. Мое мнение, один из трех лучших правых защитников в лиге (вместе со Срной и Федецким). Я, конечно, не знаю его мнение по поводу натураизации, но, во-первых, при живых Майконе, еще одном Даниле и Дани Алвесе ему в сборной Бразилии место не светит. Ну, а в нашей сборной за таких парней, как он и Эдмар я двумя руками "за". Это ж не какой-нибудь Луис Адриано, прости господи.
Сховати
Погоджуюсь з кожним твоїм словом.Завжди відпрацьовує до кінця.Ще Каддурі був таким самим роботягою.
https://www.youtube.com/watch?v=TsZcka4_ZL8 Чмошнік навіть руку до серця не кладе. І хизувався тим що відпочивав в Криму в цьому році, сученя.
Сховати
ти ніжно до про нього говориш він не сученя а сучище єбане
Натуралізація - зло. В нас є Федецький, який заслуговує грати за збірну. А Даніло нехай покращує свою гру і гратиме за свою батьківщину.
Сховати
А кроме Федецкого? А не дай Бог травма?