1 жовтня 2014 14:30
9

Арсен АВАКОВ: "Еще пара разбитых лиц шуфричей и Европа отвернется от нашей победившей революции"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на своей странице в Facebook выразил свое мнение по поводу вчерашнего инцидента с избиением кандидата от оппозиции и владельца ужгородской "Говерлы" Нестора Шуфрича в Одессе.

"Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что и Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу.

Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям. Украина - европейская страна!".
 

Пока пуйло ведёт войну против Украины, никто от Украины не отвернётся
Пока пуйло ведёт войну против Украины, никто от Украины не отвернётся
Попрыгайте еще, что бы доллар двацаточку был и пару областей отвалилось... Если начинать люстрацию, то с олигархов и не путем насилия толпы, а с помощью принуждения к выплате налога с наворованных денег, параллельно изменяя законодательство так, что уход от налогов становился бы не выгодным…
Сховати
О, кто это тут закукарекал? Не из строны в которую сбегают от налогов разжиревшие французы? И много у вас наворованого отдали и "вынудили" законов принять правильных?
Сховати
не угадали Шерлок, я живу в Украине, верней в том, что от нее осталось...
Аваков иди в сраков
Аваков, боишься, что будешь следующий?
Революция не победила, в том-то и дело. Произошла революция национального сознания людей, но политическая революция так и не состоялась. Вот, как раз ее зарождение мы наблюдаем. А пока враги на свободе и тем более у власти называть революцию победившей - нельзя.
Сховати
вот-вот, почти все "шуфричи" остались у корыта, люстрационный закон - одно название для отвода глаз, не победила пока революция и близко