1 жовтня 2014 10:20
6

Болельщики "Шахтера" помогли "Порту" добыть ничью (ФОТО)

Арбитр встречи добавил четыре минуты из-за брошенной на поле пиротехники.

Болельщики донецкого "Шахтера" добавили проблем донецкому "Шахтеру" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против португальского "Порту" (2:2).

На 84-й минуте матча кто-то из болельщиков "горняков" бросил файер на поле. Главному арбитру встречи Джюнейту Чакыру из Турции пришлось на несколько минут остановить поединок.

Возможно, если бы не эта пауза, арбитр не компенсировал бы во втором тайме четыре минуты, что позволило "Порту" сравнять счет на последней добавленной минуте.
К тому же теперь этим инцидентом займется УЕФА, который очень усердно борется с пиротехникой на матчах под своей эгидой.

Рахитский и хачик в воротах мячик(сб.Укр)
Я думаю, что виноваты не болельщики, а те "грабли" на которые постоянно наступают украинские футболисты "играть до финального свистка"
Пусть и дальше бросают, и едут играть в даунейк.
Не понятно за что держат Ракитского... Оба гола его. Две руки за матч. Хорошо еще стандарты у него забрали, а так бы всех ворон над Львовом позбивал.
А может это Рахитский привёз 2 гола ? У Лобановского такого игрока уже бы не было!