30 вересня 2014 23:44
27

"Шахтер" в концовке встречи упустил победу над "Порту"

"Шахтер" - "Порту" - 2:2 (0:0)
Голы: Алекс, 52 (1:0). Луис Адриану. 85 (2:0). Джексон Мартинес, 89 - с пенальти (2:1). Джексон Мартинес, 90+4 (2:2).

Нереализованный пенальти: Браими, 35 (вратарь).

"Шахтер" (Донецк): Пятов, Азеведу, Ракицкий, Кучер, Срна, Степаненко, Фернанду, Тайсон (Илсинью. 75), Дуглас (Бернард, 79), Алекс, Луис Адриану.

"Порту": Фабиану, Алекс Сандру, Мартинс Инди, Майкон, Данилу, Маркано (Кинтеро, 65), Браими (Адриан Лопес, 78), Эррера, Оливер Торрес, Тельо, Абубакар (Джексон Мартинес, 65).

Наказания: Кучер, 34. Оливер Торрес, 35. Степаненко, 36. Майкон, 48. Срна, 48. Фернанду, 69. Илсинью, 90 (предупреждения).

Julius, уморил)) .. И да, наконец-то я понял, что за странные чувства испытывал при просмотре))
Рак тот еще клоун это ему за фашистов во Львове аукнулось, но думаю Луч должен был выйти и сказать - "это мой провал ребята"... Кто кто бежит в атаку 5-6-мя игроками на 90-й? хотели 3-1, получили 2-2. Мне жаль только зрителей во Львове очень красиво пели... наконец то наши зрители поют тем более гимн!!!
БОМБЕЗНАЯ концовка, для моего "экспресса" из 6 событий с последней ставкой на кротов Х2 !!! Спасибо шахта, порадовали - вытянули мой паровозик ))))
Опустили кротов на землю,это им не ЧУ. где арбитры игры рукой дон. не замечают, проходных игр нет, и нет одноклассников которые перед кротами ножки без боя раздвигают. Это ЛЧ.
и чего Мирча Рака так упорно в основу тулит, постоянно привозит в последнее время хотя с Динамо пусть еще сыграет))
Шкода, Шахтар старався, як ніколи, але клас є клас. Порту грало краще і більш впевнено. З таким захистом Шахтар повинен бути задоволений нічиєю. Думаю Будулай посадить Ракіцького на лавку.
Спасибо португальцам за хорошее настроение! Ну и Рахитскому лично!)))
Заголовок не правильный у статьи - правильней будет РАХИТСКИЙ ПОМОГАЕТ ПОРТУГАЛЬЦАМ ВЫРВАТЬ НИЧЬЮ
Хорошо наелся сегодня Шахтер!!!Теперь впереди Динамо.Открытый вопрос по ЛЗ остается открытым.Гусев совсем не нравиться на данном этапе времени,у Селина нет уверенности в своих силах +игрового времени мало провел на поле.Как по мне Вида и Велозу оптимальный вариант!!!Цурикова в такой матч бросать нельзя,есть чуйка что не войдет в игру,другими словами провалит матч!!!
Сховати
У кротов на два дня отдыха будет больше чем у Динамо,не пруха.
Рад за результат,опустили кротов на землю,это им не ЧУ.А татарин что на стадион перестал ходить ? Бздит что бы не грохнули ?