30 вересня 2014 19:06
16

Нестор ШУФРИЧ: "В мусорный бак меня засунут только мертвым"

Находящейся в больнице после избиения владелец ужгородской "Говерлы" Нестор Шуфрич рассказал, что в милиции знали о его перемещениях по городу.

- Мы сказали, что перемещаемся к зданию областной администрации, чтобы правоохранители обеспечили охрану правопорядка. Я попросил дежурных сообщить в управление о том, что здесь у меня будет встреча с прессой, – говорит политик. – Как только она началась, ворвались "правосеки". Они хотели бросить меня в мусорный бак, но я сказал им, что в мусорный ящик вы засунете меня только мертвым. Они попытались это сделать, у них это не получилось и не получится.

И оба глаза лейтенанту одним ударом погасил.
Сховати
И снилось пиво и снились воды .......
Настоящая люстрация начнётся когда майдан вернётся с зоны АТО. При таких темпах проведения реформ, это уже не за горами. Тогда сами в мусорные баки позалазят.
Шуфричь! Тебя мразь сепаратистская не в мусорный бак засунуть надо,а в лунку общест венного сартира!!!! УРОД!!!!
Это профессиональный провокатор, важная марионетка в системе политических манипуляций Кремля. Шуфрич имеет свою роль в том кровавом спектакле который разыгрывает Путин в Украине. В стране где работают законы такие "люди" сидят в тюрьмах.
Надо ему и друой глазик закрыть.
Так ведь в двух мусорных ящиках уже был: в СДПУ(о) и в партии регионов. И живой еще. Так в чем проблема?
комменты искренне радуют!)))
[img]http://cs412331.vk.me/v412331237/48e7/NV3kvwHVsUs.jpg[/img]
Скорее бы...
странные люди, эти горе-депутаты: на улице война, а они свою волынку по-новому разводят (особенно, все бывшие); надеюсь, люди тепереча поумней стали, и не позволят опять на "бла-бла-бла" себя провести если бы в Закон о люстрации ввести два простых пункта: 1. Бывшие партии большинства вообще НЕ баллотируются. 2. Бывшие депутаты ни от каких партий и мажоритарщиками НЕ баллотируются. ИМХО - прошло бы на 100% (настоящая люстрация)
Сховати
+ только ведь большинство из них по-прежнему при власти и сами от нее не откажутся люстрация, как и многое другое, у нас только на словах