29 вересня 2014 23:18
3

Милевский: два месяца в "Хайдуке"

29 июля Артем Милевский официально стал футболистом Хайдука – пока украинец далек от попадания в основу хорватского клуба.

За два месяца Милевский отыграл в чемпионате Хорватии лишь четыре матча, в игре с Осиеком главный тренер Хайдука Игор Тудор в первый и пока единственный раз выпустил форварда на поле с первых минут.

На данный момент самым успешным для Милевского стал домашний матч против Задара – экс-форвард Динамо вышел на поле во втором тайме, отличившись результативной передачей, а его команда выиграла со счетом 6:0.

В Кубке Хорватии Милевский вышел в старте на матч против Фунтаны (0:2), но за отведенные 48 минут ничем не запомнился.

В еврокубках украинец запомнился выходом на замену в гостевой встрече с Днепром, сорвав аплодисменты родного НСК Олимпийский.

Таким образом, за два месяца на счету Милевского в Хайдуке шесть матчей, два выхода в основе, ноль голов и один ассист. В среднем за игру бывший форвард сборной Украины проводит по 28 минут.

пусть и по футбольным меркам зарабатывает копейки, но даже эти копейки за 2 месяца = почти МИЛЛИОН гривен))) Миля красавец))) Как разводил Суркиса, так и всех остальных...
пора йому розвести Фоменка і Конькова!:))