29 вересня 2014 15:27
16

Гендиректор "Карпат" сделал сенсационное заявление о коррупции в украинском футболе и назвал все имена (ВИДЕО)

Ігор Дедишин, гендиректор львівських "Карпат", розповів про корупцію у вітчизняному футболі. Випуск Профутбол за 28 вересня 2014 року.

 

ярема ау!!! или будет как с заместителем?
Одна болтовня Дедышина, никаких доказательств, просто не желают платить. Вот и мутят. Что это за доказательства "они сидят рядом за стенкой". У всех есть мобильные телефоны, поэтому необязательно сидеть рядом, можно договариваться и не сидя рядом за стенкой.
Типа власть поменяли,а в футболо все как было так и осталось.Кроты всем заправляют. Пока не поменяют руководство ФФУ изменений не будет. Кроты как были в шоколаде,так и будут,а остольные в дерьме.
Вспомните, кто был инициатором, вдохновителем и реализатором тех перемен, которые произошли в нашем обществе. Кто убрал прошлую гнилую власть? Кого больше всего боится нынешняя власть? Боится больше чем русско-фашиских захватчиков! Без простых граждан, без фанов, без преданных футболу людей, эта банда сама никуда не уйдет! Они так просто кормушку не отдадут! Решающее слово за народом, за фанами, за всеми нами! Слава Украине!
http://censor.net.ua/news/304700/suki_iz_genprokuratury_vam_pridet_konets_prokurory_ne_izmenyatsya_poka_nekotoryh_iz_nih_ne_povesyat О прокурорах!
Вышвырнуть Попова надо было давным давно но к сожалению Шахтеру это не выгодно
После такого интервью по телевизору в любой стране на Западе прокуратура заинтересовалась этим вопросом и не надо было бы никуда обращаться.
Печальненько в нашем футболе!
Все всьо знают...Эту всю гнилую систему ломать надо пока в стране соответствующая ситуация.Люстрация и очищение всех сфер деятельности.Разве ультрасы команд не за это воюют на востоке!!!
осталось ответить за слова