23 вересня 2014 10:15

Мазух опасается "Карабаха"

Чешский защитник "Днепра" поделился впечатлением о матче с "Интером" (0:1), дал оценку "Карабаху" и оценил шансы на выход из группы.

"Огорчен, что проиграли "Интеру". Могли и выиграть. 70 минут счет был 0:0, но пропущенный гол психологически "сломал" нас. Может, сказалось, что это была первая игра. Конечно, у нас есть достаточный еврокубковый опыт. Но почему-то мы плохо использовали свои эпизоды".

"Карабах"? Честно говоря, не ожидал от них такой хорошей игры в матче с "Сент-Этьеном". Я думал, что "Карабах" будет аутсайдером, а "Сент-Этьен" победит в Баку. Но увидел, что французы и атаки даже не сделали".

"Кто выйдет из группы? У всех есть шансы. Конечно, "Интер" более известный и все ставят на то, что эта команда займет первое место в группе. Но я не согласен с этим. Конечно, они считаются фаворитами. Но после того, как увидел игру "Карабаха", понял, что попали в тяжелую группу. Здесь все будут бороться до конца. Пока еще сыгран один тур, а впереди еще 5 матчей".

"Во всех матчах будет тяжелой, и игры с "Карабахом" не исключение. У "Карабаха" сильное нападение. Надо будет их остановить. Иначе, будет тяжело", - отметил Мазух.