23 вересня 2014 00:39
1

Блоггер: "Бизнес Курченко в Украине должен быть арестован"

Известный блоггер Евгения Коротыч прокомментировала сегодня на своей странице в Фейсбук назначение одиозного нардепа от ПР Елены Бондаренко главой Набсовета УМХ.

- Лента полнится постами "Ааа, Бондаренко - глава УМХ, теперь футбол.юа начнёт писать про бандеровцев в команде "Карпаты", а "Вог" - про бандеровцев среди львовских дизайнеров".

Но единственный правильный вопрос по этому поводу задаёт Денис Казанский. И под этим вопросом я подпишусь, под каждой его буквой. Простите, коллеги из УМХ, за такую постановку вопроса - очень люблю и уважаю многих из вас. Но этот бизнес должен быть арестован. И не из-за Бондаренко.

"Как будут работать СМИ под руководством Бондаренко, понятно. В свое время именно она заведовала донецкими СМИ и отвечала за "информационный зонтик" в Донецкой области, придумывала всякие страшилки про "оранжевую чуму" и прочую пропаганду.
Интересно другое. Как в Украине в принципе может работать холдинг Курченко, приобретенный на деньги Семьи, то есть, на деньги, полученные в результате преступных махинаций. Счета Курченко - они ведь арестованы в ЕС, разве нет? Почему государство не арестовывает имущество преступника, который находится в розыске?

Тут дело не в персоне Бондаренко. Понятное дело, что УМХ рано или поздно все равно возглавил бы какой-нибудь мерзавец. Я хочу знать, почему бизнес Курченко работает в Украине?"

Думаю, что не все так просто в нашем стране, кто-то из выше сидящих в правительстве с этого имеет, не иначе. Пока не произойдет люстрация власти и особенно судьей, эти перекосы будут везде. Ведь Металлист тоже пока играет, а клуб чей?