20 вересня 2014 18:26
2

Экс-футболист "Динамо" "докатился" до низшего дивизиона чемпионата Венгрии

Совсем плохи нынче дела у «венгерского Месси» Балажа Фаркаша, некогда числившегося в перспективных и даже отыгравшего с пяток матчей за первую команду «Динамо».

После расставания с «Динамо» форвард вернулся в Венгрию, где его в своих рядах захотел видеть «Дебрецен». За несколько лет, проведенных в команде, Фаркаш наиграл всего 25 матчей за основу, а в остальное время тренировался и выступал за дубль.  

Понятно, что такое положение дел не устраивало венгра, поэтому летом 2013 года он принял решение покинуть команду, подписав контракт с «Дьёром». Но и там на форварда особо не рассчитывают, отправив в «Дьёр-2», выступающий в одной из подгрупп Национального чемпионата III (что-то вроде нашей второй лиги). 

Там-то сейчас и выступает футболист, которому в начале июля исполнилось всего лишь 26 лет. Понятно, что формально он числится в первой команде «Дьёра», но играет за нее настолько редко, что даже самые преданные болельщики команды не сразу вспоминают этого невысокого форварда, в свое время получившего такие лестные отзывы от Йожефа Сабо.

ох Сабо тогда вымочил..." второй Месси")))
Сховати
Что поделать маразм дело плохое ошибся Сабо бывает