19 вересня 2014 09:12

Тренер "Трабзонспора": "Отчасти нам повезло"

Наставник "Трабзонспора" поделился эмоциями от выездной победы своей команды над "Металлистом".

"Очень важная и тяжелая победа, и отчасти нам повезло сегодня, - признался тренер турецкой команды. - Не могу сказать, что сыграли лучший матч, но, несмотря на это, мы победили. Немного скользким был газон, и сегодня у нас были ошибки при обработке мяча. Если коротко резюмировать, то я очень доволен результатом, но недоволен игрой".

"Мы уже много матчей сыграли, при этом - не пропустив мячей, и всего лишь один раз пропустили в поединке с "Металлистом". Гол был забит в игре - это нормально. Мы пропустили несколько контратак. Не могу сказать, что полностью недоволен игрой, но, я думаю, мы разберем все ошибки. Первый раз пробовали такой состав, и эти ошибки естественны".

"Я думаю, что нам нужна еще одна победа, чтобы с полной уверенностью оценивать свои шансы. 1:0 победила польская команда, и нам было бы хорошо в следующем матче победить. После этого у нас будут хорошие шансы выйти из группы".

"Металлист"? Не могу сказать, что они чем-то удивили. Мы очень хорошо изучали эту команду, тактику, игроков. Исходя из манеры игры "Металлиста" строили свои планы. Мы неплохо сыграли в защите. Нам тяжело было отобрать у "Металлиста" матч - над этим нужно работать", - резюмировал Вахид Халилходжич.