17 вересня 2014 10:29
3

Николай ТОЛСТЫХ: "ЧМ-2018 у России никто не отберет"

Российский футбольный союз (РФС) проводит техническую конференцию Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) на высочайшем уровне и заручился поддержкой ведущих тренеров мира. Такое мнение в эксклюзивном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС высказал президент РФС Николай Толстых.

"Футбольного форума такого уровня Россия еще не принимала, - сказал Толстых. - Это невероятно. И очень своевременно, учитывая последние события в мире. Мы готовимся провести чемпионат мира 2018 года, который у России никто не отберет. На технической конференции в Санкт-Петербурге собрались представители ФИФА, УЕФА. Сюда съехались почти все сильнейшие тренеры мира: Йоахим Лев, Висенте дель Боске, Фабио Капелло, Дидье Дешам, Клаудио Раньери, Алекс Фергюсон. Специалисты имеют возможность пообщаться, подискутировать, и все восхищены уровнем организации и поддерживают Россию. Мы тщательно готовились к конференции и смогли провести ее на высоком уровне". 

Они за всё заплатили и поэтому так уверены, что ничего у них не отберут. Это они могут забирать у всех землю, жизни людей и при этом считать, что это нормально. Такая наглая уверенность и безнаказанность ещё больше раздражает весь цивилизованный мир. Их надо останавливать всеми возможными методами.
Когда будет в следующем году отчет комиссии о сбитом "Боинге" туда просто кроме Сербии и КНР никто не поедет играть, а может и Чемп отберут. Вы пока готовтесь, Рашша богатая страна
Не кажи гоп ....