13 вересня 2014 16:32

Президент "Торонто": "Если Дефо хочет уйти, пускай убирается к черту"

Президент "Торонто" Тим Лайвики в резкой манере заявил, что не собирается удерживать нападающего Джермейна Дефо, если тот хочет вернуться в Премьер-Лигу.

Контракт игрока сборной Англии с клубом МЛС действителен еще в течение трех с половиной лет. Джермейн получает 90 тысяч фунтов в неделю, но, по всей видимости, не очень счастлив в Канаде.

31-летнего Дефо связывали с возвращением на родину еще в заключительный день летнего трансферного окна. Недавно главный тренер КПР Харри Рэднапп подтвердил свой интерес к Джермейну и пообещал осуществить переход, как только трансферное окно возобновится.

В свою очередь Лайвики, командующими всеми тремя знаменитыми клубами своего города - футбольным, баскетбольным и хоккейным, не думает, что Джермейн захочет уехать из Торонто, но если это произойдет, удерживать Дефо никто не будет.

"Лично я не думаю, что Джермейн вернется. Но если он не хочет быть здесь, тебе следует избавиться от него. Мое отношение такое: если ты хочешь быть здесь, если тебе интересен наш проект, то вперед, за работу... Я буду рядом с тобой каждый день. Если ты не хочешь быть здесь, убирайся к черту", - цитирует Лейвики Daily Mail.