9 вересня 2014 13:00
16

Александр ГАПОНЕНКО: "Все видели, как Ярмоленко реагировал на столкновения с соперником?"

Украинский журналист и обозреватель журнала «Футбол» Александр Гапоненко поделился своим мнение о не засчитанном голе Андрея Пятова в матче со Словакией.

- При всем желании, патриотизме и прочих причинах, арбитр правильно не засчитал гол Андрея Пятова. Андрей врезался во вратаря во вратарской, что отчетливо видно в повторе из-за ворот.

А все видели, как Андрей Ярмоленко реагировал на столкновения с соперником? Метр 90, 90 кило, а падал от малейшего тычка словаков, – написал Гапоненко на своей странице в Фейсбуке. 

Я например увидел то что он сыграл лучше чем за клуб! И это показатель, сами сделали с него супер звезду а теперь в грязь. А то что все лажали конкретно то ничего: Федецкий (за исключения когда спас от верного гола) Зазуля (как будто килограм 10 лишних набрал) я вообще молчу об игроках Шахтера, жаль что у нас на всю страну не оказалось лучших защитников чем Кучер и Рак... где скорость Шевчука? Пятов один норм, еще и гол забил мне кажется по правилам, вратарь соперника заранее неправильную позицию занял и прыгал не на мяч по сути а чтоб удариться в соперника... Так что игроки ДК еще и спасали игру (Гусь, Ярмола)
Панове , ви грали в футбол і вам "вставляли" щоразу як ти отримуєш м'яча ?!!! Тут два шляхи вирішення проблем , бити морду супротивнику , або вчитись падати на жовту ... Хоч раз Андрій впав без фолу ?
Сховати
Да
Это просто пипец, от кого Ярмола научился корчиться каждую минуту ....
По мне, так у него началась болезнь "Милевского", или я вообще не разбираюсь в футболе, или Ярмоленко начал деградировать. Просто не на что смотреть (его игру), не говоря о лидерстве в клубе и в сборной. Самое страшное, что на данный момент, у нас нет настоящего лидера, который бы в самые сложные моменты игры, повёл бы команду вперёд, стиснув зубы.
Сховати
А яка хвороба тоді у Гусєва, Безуса, Драговича, Велозу та інших? Може проблема глобальніша? Який прогрес гравця може бути в команді, яка звалюється на 3-тє, 4-те місце?
Сховати
Согласен! Но у лидера свои обязанности, на то он и лидер, что бы вести за собой команду. По моему сейчас таковые отсутствуют, что в зборной, что в ДК.
А что вы хотели тут увидеть?чтобы Ярмоленко увидел как его тут любят?если он вчера никакой был как и Зозуля и как Безус.
Сховати
Хіба я десь написав, що Ярмоленко вчора був "царь і Бог"? Але в тому і різниця між вболівальниками Динамо і тхорями, шо не повинно виливатись відра жовчі на рахунок динамівців.
Сховати
Повністю погоджуюсь. Давайте хвалити Ярмоленка за вчорашню гру, за попередні ігри, за його постійні косяки та нікому не потрібні неефективні фінти.
Во-первых, СбУ- это не Динамо....А во-вторых _ это только про покойника "или хорошо, или ничего" .Рано еще списывать наше Динамо, вот и обсуждаем.))))))
Це точно сайт вболівальників Динамо Київ? Судячи по коментарям, це сайт, в кращому разі, харківських тхорів.
Вчера пижон был ноль,но у детей вконтакте он был лучшим игроком матча вчера! клоуны эти дети.
Сперва Мазерати,теперь падать начал,ничего не напоминает???
Сховати
тот и до мазератей падал и висел по клубам
Ярмоленко поймал звездочку и вся его игра направлена на самолюбование, а не на интересы команды.