6 вересня 2014 16:08
11

Джермейн ЛЕНС: "Интересно, есть ли доля правды в заявлении Путина, что он может захватить Киев за 2 недели"

Нападающий киевского "Динамо" в интервью telegraaf.nl выразил обеспокоенность в связи событиями, происходящими в Украине.

"Если бы мне было заведомо известно о том, что творится в Украине, то я бы вряд ли согласился переходить в "Динамо". Сейчас, если бы уйти было так просто, я бы уже ушел. Многое изменилось с тех пор, как я подписывал контракт с киевлянами. Но в клубе на меня рассчитывают и не отпустят меня".

"Впрочем, не буду скрывать, что для игры в футбол ситуация здесь не самая подходящая. Президент России Владимир Путин заявлял, что если захочет, то он может захватить Киев за две недели. Интересно, есть ли в этом доля правды".

"Одно могу сказать точно - если ситуация будет накаляться, а УЕФА и ФИФА признают Украину небезопасной страной, то мой агент все решит быстро. Я уеду и не вернусь".

неприятно, конечно, это читать в который раз, но , извините, в его словах нет ничего "дурного" сори за оффтоп, но : Украина сейчас в состоянии войны з парашей и долго ещё будем мы "отрыгивать ввесь этот кал", заимев у себя на востоке "Приднестровье-2"
они с чеченами воевать две недели тоже собирались, а в итоге 3 войны было
шо за чмошник. блин задолбал уже. да понятно что если что суркис всех отпустит так к чему эти сопли ?
а что вы ожидали от голландца? на хрен ему надо наши разборки ? а на счет сравнение его с Калиткой, да слаб еще Влад...потенциал есть, если не пропьет, но на данный момент - ни то пальто...
Какие все злющие. Ребята, вы сами не валите с этой страны только потому, что некуда валить ( в большинстве случаев). Человек приехал играть футбол, он не универсальный солдат. Представьте, что вы где-то в Гватемале работаете, и вдруг там начинается война. Сбивают самолеты, обстреливают города. Какая ваша реакция? Первым же делом вывезите семью и сами убежите. Ленса можно понять, не для этого он контракт подписывал, чтобы под градами в футбол играть.
Сховати
ни кто ему бы и слова не сказал если бы он показывал толк на поле, а так одолжение всем делает..
Блин продайте его ! Драгович играет и не плачет как этот ! Плять,получают миллионы и еще плачут ! Килитку и Буяльского пусть лучше наигрывают чем Ленсов и Арун держат в команде !
Сховати
И Цурикова. И Цурикова. Он бегает быстрее, чем Лэнс, и толкается сильнее.
почему его не слили? Калитка покруче него, нафиг с пляжа... одни панты..
Гавно-человек и гавно-игрок. Ничерта в нем нет, ни уровня, ни желания играть. Для меня большая загадка, за что он до сих пор вызывается в сборную. Отдать его в какой нибудь Карабах, забыть и не париться больше о нем. Пусть лучше Влад развивается (потенциал в нем явно повыше). Что до этого дыбильного заявления - он бы еще сказал бы, что проверить хотел бы. Хотя по сути он что-то подобное и сказал. Похоже совсем не понимает, идиот, о чем говорит: это не игра, а жизни миллионов людей. З.ы. - Админы извините за эмоциональность, но ИМХО за эти слова он должен быть наказан и очень серьезно. А по-хорошему, - хорошо бы было, чтобы стадион это полено стал освистывать после каждого действия.
все с тобой ясно ... хочу уехать, но мол надо играть ... одолжение делает