5 вересня 2014 09:55
3

Экс-голкипер "Севастополя": "Отдыхать в Крым не поеду, пока там вновь не будет украинского флага"

Экс-голкипер "Севастополя" рассказал о причинах развала крымского клуба, своем будущем и отношении к событиям на полуострове.

"Сейчас начал тренироваться с киевским "Арсеналом". Спасибо тренеру вратарей, главному тренеру и президенту клуба. Несмотря на аматорский статус команды, "Арсенал" очень серьезно готовиться к играм", - сказал Константин Махновский.

"Жаль, что все так произошло с "Севастополем". Когда начались истории с референдумом, мы не понимали чем все это закончиться. По ТВ показывали одно, а в городе было все спокойно. Потом эти флаги России появились. Отдыхать в Крым не поеду, пока там вновь не будет украинского флага. Я за единую Украину! А вообще проблемы в клубе начались задолго до политических событий. В "Севастополе" все было идеально, когда там был Олег Кононов. Ведь он занимался не только тренерской работой, но и административной. Были и зарплаты вовремя, и клуб нормально функционировал. Как только он ушел, и руководить клубом начал господин Красильников, разу все посыпалось. Человек, с которым не только у меня не сложилось, но и у половины команды. Он понимает, о чем говорю, не один я так считаю", - добавил экс-вратарь севастопольской команды. 

Зато калиниченко очень доволен. Ему из столицы парашляндии намного проще стало летать в "крымнаш". Говорит, теперь это не заграница
Респект
Красава, ничего скоро появятся!