2 вересня 2014 15:10
4

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я считаю, что путь тренера – мой путь"

Легенда украинского футбола Андрей Шевченко в интервью итальянскому изданию La Gazzetta dello Sport выразил надежду на то, что ситуация в Украине стабилизируется в ближайшее время.

"Моя мама просыпается каждую ночь, чтобы следить за новостями. Часть моей семьи находится в Киеве, где ситуация не такая напряженная, как в Донецке, но люди все равно живут в состоянии постоянной напряженности. Многие потеряли своих детей, коллег и друзей. Я люблю свою страну и надеюсь, что скоро все это закончится", – заявил Шевченко. Андрей добавил, что проведение в тяжелой ситуации футбольного чемпионата должно послужить видимостью нормальной жизни в стране.

Он также отметил, что готов начать тренерскую деятельность в Украине. "Я считаю, что путь тренера – мой путь, и я хочу закончить обучение. Я держу связь со своей бывшей командой ("Динамо" – ред.), общаюсь с тренерами и игроками. Я владею информацией. Поэтому когда я буду готов к этой работе, посмотрю, какие у меня будут для этого возможности", – сказал экс-футболист "Динамо", "Милана" и сборной Украины.

а я считаю, что твой путь в большом футболе закончен! извини, но это надо принять
надеюсь, тренером ты будешь более профессиональным чем политиком
Знаючи вміння Суркіса бігати по граблях, перед нами майбутній тренер ВКДК.
Сховати
Дай Бог чтоб у Реброва все сложилось и Андрюшка к нам не скоро пришел.Как раз если че опыта наберется и в бой.