24 серпня 2014 17:24
27

Официально: Тремулинас – игрок "Севильи"

Французский защитник перебрался в Испанию.

28-летний защитник Бенуа Тремулинас стал игроком Севильи, сообщает официальный сайт испанского клуба.

Цвета андалузского клуба уже экс-футболист киевского Динамо будет защищать на протяжении следующих трех сезонов. О сумме трансфера Севилья пока не сообщает.

Завтра состоится официальная презентация Тремулинаса в качестве игрока Севильи. 

Позволю себе некую грубость! Грубость к тем псевдоболелам, что пооткрывали свои дятловы клювы и гонят на Динамо, да еще как гонят! Разве может настоящий болела команды орать и поносить динамовское только потому, что клуб избавился от игрока не желающего играть в команде?! И откуда вы господа идиоты взяли, что это лучший защитник команды?! В чем? В том, что он лучше сидит на лавке, а в редких выходах тупо играет до первого столба? В прочем - извините! Не каждый же должен любить свою команду, не каждый должен разбираться в футболе. А вот каждый должен выпендриться в инете даже не понимая, что выставляет себя тупаком!
Суркис рулит! Кто СЛЕДУЮЩИЙ на выход? Записывайтесь! Что происходит в клубе? Сколько уже продали и сколько еще продадим? А усиление, один Теодорчик, да и тот под вопросом, что из этого получиться! Давно замечал, Суркис сливает Динамо! Или существуют какие-то сепаратные договоренности с ахметкой! Начали разбегаться донецкие легионеры, не возвращаться из отпуска, ставить условие, но потери в связи с этим не такие уж и большие, да и в Харькове кое-кого прикупили. И тут же ответ суркиса, началась оптовая распродажа! Я не слышал, чтобы кто-то из легионеров «выкручивал руки» или ставил условия! Но суркис упорно продает! Думаю следующим будет Ленс и Бельанда! В свете вышесказанного становятся понятными «успехи» ДК под «руководством» суркиса!
Сховати
Кого в Харькове прикупили? Кулакова с Кобиным, не смеши.
Сховати
VITOS, внимательно читай. По тексту: «Начали разбегаться донецкие легионеры, не возвращаться из отпуска, ставить условие, но потери в связи с этим не такие уж и большие, да и в Харькове кое-кого прикупили». Для непонятливых, речь идет о «шахтере».
Не стоит переходить на оскорбления, тебе могут ответить тем же, для этого много ума не надо! Не знаю к кому ты обращался? Отвечу за себя. Я оставляю свои отзывы на форуме руководствуюсь не продажей одного футболиста, не ошибкой в определении основного состава, не неудачной заменой. Я смотрю на проблему клуба в целом. Тебе нравятся «достижение» ДК, за последние 7-10 лет? Тебе нравятся те «специалисты», которых ИМС приглашал в клуб в последнее время (вспомни ОВБ, тяжбы с которым еще продолжаются). Когда в своей истории клуб опускался так низко! С каждым сезоном падения все сильнее и больнее! И это «заслуга» ИМС! Обсудим ситуацию зимой и летом, к этому времени будут новые факты, время все расставит по местам. Болеть за клуб это одно, но прощать и потешаться когда некоторые «менеджеры» делают с топ клуба в лучшем случае середняка ЧУ, когда нам за счастье попадание в ЛЕ, когда для европейских клубов ДК это просто история и не более! Так не должно БЫТЬ!
Отряд не заметил потери бойца.
Ещё -1 "боевая" единица .Что не убьёт нас ,то сделает сильнее !?Что уже жалеть ?
Я думаю, не в последнюю очередь сыграл финансовый вопрос. Просто, ИМС, скорее всего, не тянет зарплату Тремулинаса. Потому и продают дешевле, с учетом его зарплаты экономия более 5 млн.
Сховати
Это 100%!!!!!
Кроты купили Азеведо,мы продали Трема...А у них там уже были Шевчук и Исмаили.А у нас ?
Сховати
а у нас Макаренко и Селин, и Попов где то был... не хотят легионеры тут быть, да и не надо!
Неужели так трудно понять - он не хотел играть в Динамо и жить в Украине. Что должен был сделать ИМС? Пристрелить его? Пытать? Увеличить зп в 3 раза? Жениться на нем? Азеведо нам лично не светил никак - это ясно как день. Исмаили там защитник, как выяснилось уровня Маграо. У них там еще Соболь там же... вот этот мог оказаться в ДК, вот об этом жалеть можно, но не нужно. Как с луны все попадали. Давеча еще писали на тему "почему бы не взять за 5 лямов Калу?"... как будто весь вопрос в деньгах)))
Сховати
+1 (используя молодежный сленг :) точнее я просто и не знаю, как сказать).
Но дело ведь не в Тремуленасе и его не желании играть в Украине..
А кто из толковых легионеров хочет сейчас играть и жить в Украине? Только такие как Аруна и ему подобные, которые понимают, что они абсолютно не востребованы на трансферном рынке и такие деньги им платить больше нигде не будут. От таких игроков нужно в первую очередь избавляться. Вон у Шахтера пол состава убегало, и ничего, играют ведь. Нужных игроков так просто не отдают. К тому же, даже если Тремулинас так сильно хотел уехать, у него был контракт и он его честно выполнял, на поле дурака не валял и хорошо смотрелся. И если уж ИМС так по человечески относится к игрокам, почему не отпустил Беланду, Велозу? Предложения были, это факт. Получается, что Бенуа Динамо просто не нужен.
Сховати
Если не отпустил Велозу и Бельанда, значит игроки не настолько настаивали на уходе, или ему удалось их уговорить и успокоить. Либо не было вменяемого предложения. Думаете МХ Сосу не хочет продать? И предложения вроде же есть, только все сейчас пытаются использовать ситуацию в стране и заплатить гроши.
Сховати
Это все просто догадки, не больше. Повторюсь, был бы нужен, не отпустили бы. Он и в аренду зимой уходил, потому что его Блохин на лавочку усадил(по моему, совсем незаслуженно). Тогда тоже не хотел жить и играть у нас?
Какая разница, что он хочет?? У него есть контракт с немаленькой зарплатой, и он должен его выполнять на все 100%. Если не хочет играть, пусть выплачивает все деньги, которые были за него заплачены и переходит в тот клуб, который захочет
Сховати
Ну да. А Венгер годами изучает характер кандидата в команду зря. Кого чешет его характер, если он подпишет контракт? Ну прямо роботы, а не люди. Футбольный менеджер - прокачал до 89, поставил в состав и он играет на все 89. А мотивация, психология и т.п. - это для слюнтяев нежных. Он мог выходить и присутствовать на поле, выполняя контракт. ДК такое надо? Сильно сомневаюсь.
Javdet, столько букафф.....Я спросил "а у нас ,кто ? Без Трема ..." Все. Ждите ответа....ждите.В ЛЕ с Макаром и Цуриковым слева в защите ? А потом Драгович будет виноват, что не успел подстраховать ? Получается ,что у нас играют те, кого никто купить не хочет !
Сховати
Да, с Макаром и Цуриковым. Еще Селиным и даже Гусевым... и вообще любым, кого там увидит главный тренер. Но, в любом случае без Тремулинаса "французского". Причем не важно продали бы его или нет - все равно без него.
Сховати
Мазохист ?
Браво ИМС.........борьба за 4-е место только началась ((((((((
Прикро, але закономірно. Наслідки недалекоглядності "тренерської" діяльності ОВБ та трансферної політики клубу. З іншого боку, в молоді з'являється шанс, благо Ребров не боїться ризикувати.
Борьба за 2 место продолжается.
Мде,лучшего флангового защитника команды продали,аукнется еще это.Макар не потянет.Гусева ставить левым защем ? =(((