23 серпня 2014 01:55

"Атлетико" выиграл у "Реала" и стал обладателем Суперкубка Испании

«Атлетико» выиграл у «Реала» в ответном матче и стал обладателем Суперкубка Испании. Игра состоялась в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон» и завершилась со счётом 1:0.

Автор единственного гола — нападающий «Атлетико» Марио Манджукич, поразивший ворота «Реала» уже на второй минуте. Ассистентом стал полузащитник Антуан Гризманн.

Стоит отметить, что в концовке матча с поля был удалён полузащитник «Реала» Лука Модрич, получивший вторую жёлтую карточку на первой компенсированной ко второму тайму минуте.

Напомним, что первый матч между «Атлетико» и «Реалом» состоялся 20 августа в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершился вничью — 1:1. По сумме двух матчей «Атлетико» победил со счётом 2:1.