21 серпня 2014 20:55

Рыбалка и Калитвинцев встретились с юными болельщиками "Динамо" (ФОТО)

В четверг, 21 августа, два игрока киевского «Динамо», Владислав Калитвинцев и Сергей Рыбалка, встретились с юными болельщиками в рамках программы «Вместе к победе!»

Эта встреча, которую устроил официальный Фан-клуб ФК «Динамо» Киев, имела несколько необычный формат.

Собравшись в конференц-зале стадиона «Динамо» им. В. Лобановского, футболисты вместе с болельщиками отправились на обзорную экскурсию по стадиону. Остановившись у кромки поля, игроки ответили на вопросы детей. Вопросы звучали самые разнообразные, однако Сергей и Владислав ответили на все без исключения. Диалог велся в формате обычной дружеской беседы, болельщики могли на равных общаться со своими кумирами.

После этого все присутствующие переместились в помещение Фан-клуба. Там дети увидели впечатляющую коллекцию игровых футболок и шарфиков с символикой различных футбольных клубов мира. Эта коллекция поразила и Сергея с Владиславом, а когда они узнали, что некоторые из их партнеров уже презентовали Фан-клубу свои футболки, то пообещали дополнить коллекцию и футболками со своими фамилиями на спинах.

Еще одним подарком для юных болельщиков стало выступление специально приглашенных футбольных фристайлеров. Свое мастерство владения мячом продемонстрировали чемпион и вице-чемпион Украины по футбольному фристайлу Алексей Жураховский и Андрей Акритов, которые представляют команду UkrFreestyle, а также чемпион Канады Хайме Бруно.

Вслед за профессионалами фристайла, за дело взялись и динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, для которых также не составило труда умело управляться с мячом в воздухе. Однако, конечно же, в арсенале чемпионов по фристайлу было больше разнообразных трюков. Продемонстрировав свои умения, они устроили небольшой мастер-класс для желающих попробовать свои силы. Таковыми оказались самые юные болельщики, которые за свою смелость получили от игроков динамовские шарфики.

Однако без подарков не остался ни один болельщик, пришедший на эту встречу. Кроме подарков от футбольного клуба «Динамо» все желающие получили автографы и фото с игроками, а завершилось мероприятие общим фото всех участников встречи.