21 серпня 2014 20:17
29

"Лех" принял предложение "Динамо" о трансфере Теодорчика

Веб-сайт www.poznan.sport.pl сообщил, что предложение киевского «Динамо» о трансфере нападающего Лукаша Теодорчика принято. Согласованы условия трансфера с ФК «Лех» (сумма составит 4 млн.евро и различные бонусы) и личного контракта с футболистом. Теперь нападающего ожидает медицинское обследование, при успешном завершении которого ожидается подписание четырехлетнего контракта.

Медицинские тесты – последнее препятствие для заключения контракта. 23-летний футболист по разрешению польского клуба в пятницу должен вылететь в Киев. Планируется, что контракт будет подписан по схеме 3+1.

Все указывает на то, что в субботу против ФК «Погонь» Теодорчик провел свой последний матч, защищая цвета клуба из Познани. В четверг футболист занимался на открытой тренировке по индивидуальной программе под руководством физиотерапевта. Официальной причиной была объявлена микротравма.

Польские обозреватели отмечают, что 13-кратный чемпион Украины намерен действовать оперативно, т.к. появилась информация об интересе к игроку сборной Польши «Байера». Но журналисты www.poznan.sport.pl считают, что атмосферу в преддверии возможного трансфера подогревают именно украинские масс-медиа – у поляков информации о предложении «Байера» в 5,5 млн.евро нет.

Ранее, напомним, президент польского клуба заявлял, что переговоры с "Динамо" по Лукашу не велись.

ну что же не плохо теперь нужен еще защитник
Ну,будем посмотреть. Полазил по польским новостным сайтам-большинство жалеет,что он уходит, что он с каждой игрой прибавляет в том числе и в технике, но есть и другие, например на одном из сайтов лучший комментарий - "Есть деньги на дерево? Срочно продавать! Хуже уж точно не будет.
Сховати
Есть такое... Но относительно недавно на тех же сайтах я читал про другого форварда-поляка "рвач, хапуга, жлоб, дерево" и проч. Это писали про... Роберта Левандовски как раз перед самым отъездом в Германию.
После продажи Трема как то хреново воспринимаются Теодорчики
Сховати
Воспринимать надо как данность. Что может сделать руководство клуба, если Тремулинас не хочет оставаться в Киеве?! Он ведь не скрывал, что не хотел возвращаться, а был намерен остаться во Франции (клубы не договорились). Кроме того... Никто не знает, какая именно договоренность была между Бенуа и "Динамо". Может, ему обещали отпустить при наличии первого достойного предложения.
Сховати
Но ведь с СЭ прокатили ? ПРокатили. Все Франция ОФ Зачем было на 3 (!!!) ляма соглашаться ? Минимум цена покупки + 30%
Тю, так зачем его покупать? Надо всех продавать, Брауна, Тремулинаса, Мбокани, Беланда, Ленс, Велозу, Гармаша, Ярмоленко, Драговича - оставить только Аруну, Кравца, и тренера Реброва- Блохина младшего. НУ и само собой закрыть все проблемные позиции Макаренко, Сидорчуком и другой Талантливой молодежь. 10-ое место Динамо ещё никогда не занимало, так что есть куда стремиться
Сховати
Я извиняюсь,но!На сколько надо быть далёким человеком от жизни,чтобы сравнивать Реброва и Блохина!!!
Сховати
та там вообще какие то тяжелые вещества ))
зделал байер действительно! не не 5.5 а где то около 4 млн
А вот на сайте спортуа пишут что Байер готов выложить 5,5лямов евро и уже сделал оф предложение. Может утка, чтобы подогреть цену, но все-таки...
Сховати
То была утренняя новость,просто на спорте позже выкинули)У Байера есть Кислинг)))зачем им Теодорчик ?
Новость обновлена. У поляков нет информации про 5,5М от Байера.
Поляки пишут что завтра он будет в Киеве,так что подождем до завтра.