20 серпня 2014 20:40
8

Милевский выходит на замену, публика: "Миля! Миля!" (ВИДЕО)

Артема Милевского, появившегося на поле на 77-й минуте поединка Лиги Европы «Днепр» - «Хайдук», болельщики встретили скандированием «Миля! Миля!».

 

Одно все никак понять не могу, за что столько внимания на сайте этому персонажу? Давно не динамовец, в свое время "забил" на Динамо, после переиграл одному Богу известно за какие команды, но все новости о нем... Этот сайт точно называется динамомания? Или это артемкамания?
Сховати
Этот человек принес Динамо в свое время больше пользы чем многие из тех, кто сейчас в основе. Лично мне интересно читать по нему информацию, так как ни времени ни желания искать её на других сайтах нет. Если вам он не интересен или не нравится - не заходите в новость, и просто её не читайте.
Сховати
зарегся в инстаграме и будешь знать о нет еще больше, причем здесь это? Сайт ДИНАМО мания, а не МИЛЕВСКИЙ мания из 20 новостей 12 за Милю - фанатики чес слово! То что милевский принес он сам и унес - нехер было алкоголем баловатся, мог повести команду за собой - МОГ а обиделся что повязку забрали! Какой он лидер - ТРЯПКА. вчерашняя его игра - потеряный в траве не более
этот человек поставил себя выше команды за это и не воспринимаю Милю как футболиста. и дело не в зависти как многие тут защитнички полуфутболиста подают
Это днепропетровский болельщик или журналист, который осуждает болельщиков "Динамо" за то, что они так приветствуют Милевского (по его мнению, игрока враждебной команды).
Есть еще нормальные болельщики Динамо.
За "Динамо"
За кого мужик в конце не хочет больше болеть? Что-то не разберу.