19 серпня 2014 20:17
31

Так играет потенциальный новичок "Динамо" (ВИДЕО)

Сегодня сразу несколько польских порталов сообщили, что «Динамо» всерьез интересуется нападающим «Леха» (Познань) Лукашем Теодорчиком.

По информации польских источников, киевляне уже сделали предложение о трансфере футболиста в размере 4 млн. евро, и теперь ждут окончательного решения от «Леха» и самого Теодорчика. 

Предлагаем вам посмотреть видео с моментами игры потенциального новичка киевлян:

 

Мої зауваження,наступні:Зловживання індивідуальною грою,більшість голів забиті,виключно завдяки ідеальним пасам партнерів,коли не забити важче.Гра захисту,коли забивалися голи-відверто слабка.Серед плюсів-молодість і спортивна наглість!Відносно стабільності,не можу нічого сказати. ІМХО
Пластика, откровенно говоря, не самая футбольная.
Ему бы массы набрать и мощности цены бы небыло.А еще скорости и техники чуть,был бы как Ибра.А пока лично мне он Крауча в молодости напоминает.
нападающий очень даже не плохой но ето чемпионат Польши а от как он у нас будет играть ето уже другой вопрос ну как бы там небыло если он кнам таии перейдет будет интересно на него посмотреть
Доречі так, він вже зіграв в 2ох матчах Ліги Європи, в 2ому і 3ому кваліфікаційному раунді. Двічі виходив на заміну. Як тоді його можна підписувати? Чи на основний раунд можна перезаявлять??
Сховати
нет, насколько помню, заявлять можно лишь в другой турнир, т.е. Динамо может заявить в еврокубках только игрока, заигранного в ЛЧ, и то, если его предыдущий клуб сам не вылетел в ЛЕ и не продолжит там играть
Сховати
хотя возможно, это не касается квалификации, надо регламент смотреть
Он уже вроде заигран за Лех в Лиге Европы. Но я сейчас с телефона, у меня нет возможности перепроверить
А потом таких Теодорчиков берут в Бундеслигу Боруссии, Айнтрахты, Байеры, Ганноверы и так далее, и они там становятся игроками мирового уровня. Почему бы нам не взять такого же талантливого польского игрока, что бы потом в будущем на него охотились ведущие европейские клубы?
Сховати
У нас почему-то игроки не прогрессируют, а регрессируют. Перейди к нам в свое время Левандовски, он не стал бы тем кем стал.
Сховати
Согласен! Те же Роналду-Месси перейди к нам, пару матчей поблистали бы, а потом стали «серой массой».. Недавний рассказ ИМСа о Мехмеди ясно дал понять, почему у нас такие игроки регрессируют. Вся надежда на Реброва и Рауля. Ну и самого Теодорчика. Если он и вправду перейдет к нам, то желаю ему пойти по пути Вукоевича - единствонное светлое пятно, игрок который прогрессировал из Балкан
Сховати
Теодорчик вариант отличный, такие парни как правило в ДК прогрессируют (Шацких, Гавранчич, Вуко) в отличии от звезд, в игре Велозу, Беланды, Ленса и многих других увы - регресс.
Сховати
Да они за баблом приехали, тут скрывать нечего) ДАвно пора обратить внимание на балканский рынок. Польша, Хорватия, Сербия, Чехия, Босния, Болгария и так далее. Там талантов море. Цены адекватные. Под менталитету они близки. Славяне. Язык легко выучат. На таких игроках + свои воспитанники можно отличную команду построить
Да они за баблом приехали, тут скрывать нечего) ДАвно пора обратить внимание на балканский рынок. Польша, Хорватия, Сербия, Чехия, Босния, Болгария и так далее. Там талантов море. Цены адекватные. Под менталитету они близки. Славяне. Язык легко выучат. На таких игроках + свои воспитанники можно отличную команду построить
Да и по игровому стилю страны ближнего зарубежья тоже похожи к футболу в Украине. Так что однозначно нужно ориентироваться на рынок Центральной Европы и Балкан.
А что ИМС рассказал о Мехмеди, я что то пропустил?
Сховати
Ну когда ИМС говорил, что его брали как форварда, а потом стали пихать на фланг
Манерой игры чем-то чеха Томаша Нецида напоминает, который в ЦСКА играл))
лично я не понимаю что вы в нем увидели. я понимаю что тяжелая ситуация, купить толкового почти не реально, но брать лишь бы что тоже не вариант.
Кстати он уже в этом сезоне в 9-ти официальных матчах забил 6 голов.