18 серпня 2014 12:35

Гуменюк: "Хотел бы извиниться перед болельщиками за поражение"

Полузащитник "Волыни" прокомментировал поединок против "Карпат" (0:2).

"Прежде всего хотел бы извиниться перед болельщиками за поражение. Мы подходили к ним после матча, также извинились за проигрыш. Поверьте, мы все знали, что такое дерби. Стыдно за поражение", - сказал Гуменюк.

"Последний сезон в "Таврии" выступал преимущественно на позиции левого полузащитника. Поэтому опыт игры на фланге имел, кроме того футболист должен привыкать к требованиям тренеров. Что касается голевых моментов, то я в обоих случаях закрывал дальний фланг атаки. В первом тайме бил после паса Мариотто, во втором - подачи Матея. Во втором случае я бил в дальний угол, но случился рикошет от головы защитника и мяч опустился на перекладину".

"Мы хорошо играли в предыдущих матчах, но не получали очков за такую ​​игру. Конечно, переживали из-за этого. Почему-то не можем забить. Впрочем, для меня игра с "Карпатами" была первой в сезоне, когда я вышел в "основе". Поэтому персонально у меня настроение было заоблачным. Что еще сказать, кроме извинений болельщикам? .. Сыгрываемся, постараемся еще лучше понять друг друга и тренеров", - добавил хавбек лучан.