18 серпня 2014 09:51
14

Сергей ПАЛКИН: " У Ордеца потенциал на порядок больше, чем у Хачериди"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин отметил потенциал защитника горняков Ивана Ордеца.

«Я считаю, что у Ордеца потенциал на порядок больше, чем у Хачериди. Хорошо, что «Динамо» отказало нам в трансфере Хачериди, ведь у нас сегодня есть Ордец, который, я вас уверяю, будет играть в основном составе сборной Украины на всех чемпионатах Европы и мира, если, дай бог, наша сборная туда будет попадать», – сказал Палкин в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2».

Вы просто не догоняете. Палкин знает, что говорит. Великого ума человек.
Палкинд - он знает, шо говорит... он потенцияль каждого на себе проверяет, и только потом говорит! То Женя, когда его Палкинд на потенцияль проверял, трохи уставший был...
Потенциал-это очень хорошо. По этому поводу вспомним Чигринского и помолчим. Или поговорим, что случилось с потенциалом у Рахицкого. Иметь-не значит пользоваться.
я так понимаю Палкин сам не понял шо ляпнул Ордецу нужно еще вырости до уровня Хачериди
Генеральный директор «Шахтера» на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что донецкий клуб сделал новое предложение «Динамо» по Евгению Хачериди. «Дорогие друзья, сегодня наш Клуб сделал новое предложение Динамо по поводу приобретения Хачериди. Клуб предложил 15 млн евро», - пишет Палкин на своей странице. «Я считаю, что у Ордеца потенциал на порядок больше, чем у Хачериди. Трансферы защитников Самые дорогие защитники в мире: 1. Ордец 100 млн. (Шахтер - Заря Луганск) 2. Давид Луис. 40 млн. фунтов («Челси» — «ПСЖ») 3. Тиаго Силва. 36 млн. фунтов («Милан» — «ПСЖ») 4. Рио Фердинанд. 33 млн. фунтов («Лидс» — «МЮ») 5. Люк Шоу. 31 млн. фунтов(«Саутгемптон» — «МЮ») 6. Маркиньос. 27 млн. фунтов («Рома» — «ПСЖ»)
может так и есть! .... посмотрим
Порядок это 10! в 10 раз больше потенцыала Чем у Хачика? хахххааа ржу не могу
ну жаба давить що Динамо відказалося продавати Хачеріді а тепер палкін наводить піар нібито ордець кращий ніж Хачеріді
Ото ляпнул
Я думал, что только школота не знает, что означает "на порядок", а вот оно как... Придутся Ордецу одному на поле за всю команду отдуваться - это как раз "на порядок".