16 серпня 2014 00:29
12

"Говерла" арендовала форварда "Динамо"

Как уже сообщалось ранее, ужгородский клуб подписал еще одного футболиста «Динамо».

18-летний нападающий Вадим Петров, в прошлом сезоне выступавший за молодежную команду «Динамо» и Ю-19 (29 матчей и 9 забитых мячей), арендован «Говерлой» и уже внесен в заявку не сезон.

Видимо, первое время Петров будет выступать за молодежную команду «Говерлы», хотя и тренировался до этого с основой.

Напомним, что «Говерла» также арендовала у «Динамо» голкиперов Мирослава Боня и Максима Коваля, форварда Вячеслава Панфилова, полузащитника Виталия Каверина, защитников Виталийса Ягодинскиса и Сергея Люльку. 

А почему бы не дать парню шанс у нас?Ведь как раз ситуация подходящая.Или надо чтоб лет так до 25 как Кравец перрспективным был,поарендам походил.А потом подтягивать?Шева,Ребровым,Сашо во сколько начинали?и выросли в каких мастеров.
Сховати
такого-же мнения, так как Кравец нужно еще уметь терятся на поле!
Потому что результат нужен здесь и сейчас, поэтому приглашают мбоканей. А так бы ставили наших и не было бы тех успехов, которых мы добились.
Сховати
Какой результат?3-4 место за 2 года?Разваленный ЧУ?Сейчас как никогда есть шанс развить свою молодежь,как было в 90-х когда кроме своих никто и не мог играть в нашей стране.И находили,ростили и титулы выигрывали.Так эти пацаны будут жопу рвать ради хорошей работы и футболки ДК,а не ныть что им страшно,они боятся за безопасность у них нет мотивации,тренер не знает их языка ит.д.А сейчас все клубы ослаблены и уровень упал.Вот оно время ростить новых Шевченко и Ребровых.
Сховати
именно:) 3-4 место. Игорь Михалыч хотел "результат" - он его получил.
Так эти пацаны будут жопу рвать ради хорошей работы и футболки ДК,а не ныть что им страшно,они боятся за безопасность у них нет мотивации,тренер не знает их языка ит.д. Что-то не понимаю. С Олимпиком вышли 7, потом 8 своих. Что-то не видел, чтобы они рвали. Или Рыбалка, Калитвинцев, Макаренко и т.п. старики или иностранцы? Но почему-то 1-2 матча сыграют нормально, а потом 2-4 матча отдыхают. И Ребров и Шевченко им не указ. И это не только вышеуказанных касается. Потому и в западные клубы никого не приглашают. Их и здесь хорошо кормят (как в мультфильме).
Сховати
Та это чисто штамп старых динамовских болел: у своих глаза горят и они рвут, а легионеры ничего не делают и ходят по полю. Свои сильно проигрывают в креативности и технике, при этом не сказал бы что особо там что-то рвут и стараются.
да не такие уж и юноши самый молодой Калитвинцев - 21 Макаренко - 23 Рыбалке - 24 ах да, чуть не забыл о "вечно юном" Кравце, этому "проспекту" уже 25 для сравнения, Ярмоленко и Гармашу, которые уже несколько лет на ведущих ролях в Динамо - по 24 а меж тем Порту побеждает благодаря голу 17-летнего дебютанта (http://football.ua/portugal/news/246471.html)
Единственное, во что всё меньше верю - что наши будут рвать когти. Пока не урежем контракты, пока не найдется грамотного и одновременно строгого тренера, который будет выбивать дурь из наших мажориков - рвать будут только нас.
Вот так вот и появляются фармы.))) Теперь будет ДК в чем упрекнуть, если Говерла проиграет им.))
скоро будет на основной состав))
7 динамовцев в Говерле, идём на рекорд?