14 серпня 2014 11:44
10

El D Esmarque: "Динамо" интересуется Аморебьетой?

Еще до закрытия трансферного окна «Динамо» может усилить свою защиту, подписав 29-летнего футболиста «Фулхэма» Фернандо Аморебьету.

По информации издания El D Esmarque, между клубами уже были первые контакты по поводу этого трансфера, а уже в ближайшее время могут начаться полноценные переговоры.

Отметим, что Аморебьета перешел в «Фулхэм» лишь в прошлом сезоне, но из-за травм провел за команду всего 26 матчей во всех турнирах (забил один гол). По итогам сезона «Фулхэм» покинул английскую Премьер-лигу, поэтому не прочь расстаться с защитником, который хочет получить новый вызов и играть в еврокубках.

Интерес к футболисту сборной Венесуэлы также проявляют несколько российских клубов во главе с «Зенитом», команды из Бундеслиги, «Малага» и «Валенсия». Сам Аморебьета сейчас находится в Австрии и ожидает окончания переговоров с другими клубами. 

В Зеніт мабуть вирішили накупити всіх захисників, які є в Європі. Нету, Крішито, Гарай - а цього куди?
Ого, серьезный кандидат для Динамо, если не утка. Восемь лет за Атлетик Бильбао однако! Такой опыт нам пригодится
Ну і навіщо? Хто взагалі в футбол буде грати? Забули, що є ліміт? Чи мабуть ліміт створили, щоб такі "не розуміючі" керівники не загравались, а наші молоді хлопці курили траву і пили пиво? Добре що хоч ліміт є, бо вже і школи давно б не було, хоча ось-ось вона вже мертва.
Интересный вариант! В твенте, если ошибусь то поправьте, играет его соотечественник Розалес. Тоже хороший вариант!
Я так розумію він центральний? краще б правого купили, в центрі Драго і Хач в порядку, хто з них буде сидіть?
Сховати
Согласен с тобой по поводу, что центральный защитник нам не нужен. Скоро Женя вернется в строй! Да и с правым можно подождать до зимы, у нас есть кому там играть ( Вида, Силва, Гусев интересно еще за Сергеем Люлькой посмотреть как себя покажет).
Цепкий парень, не помешал бы точно http://youtu.be/h4lClUGeouA
лучше бы за того румына Гардоша 6 отвалили раз на то пошло .Хотя защитник хороший нужен.
Сховати
может и лучше, но ты того румына видел хоть раз в деле? а Аморебьета - опытный, по-европейским меркам вполне добротный защ., в ДК бы не затерялся, ИМО
Гардоша уже Саутгемптон подписал