11 серпня 2014 13:27
34

Андрей ШАХОВ: "Игорь Михайлович, позарез нужен форвард!"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов придерживается того же мнения, что и другие болельщики «Динамо» - команде нужен новый форвард.

- Игорь Михайлович, позарез нужен форвард! С Кравцом на острие атаки, а не скамейки запасных, мы очень далеко пойдём! – написал Шахов на своей странице в Фейсбуке. 

позарез нужен мир. И что бы .уйло от.ебалось.
Нам так много нужно!!!
ДК нужен президент а не форвард
Сховати
И президент нужен, и форвард нужен, и тренер тоже нужен...
Форвард, однозначно, нужен! Даже не один. Только где ж его-то взять сейчас? Да, даже, если б не сейчас - это же задача далеко не из простых. Ну, так а сейчас - так это же миссия вообще из серии "невыполнимых" (ну, ладно, пускай будет - очень-очень-очень сложно выполнимых). В особенности, если искать только там, где мы в последнее время всех находим - ну, то есть, в сильных лигах европейского континента. Кто ж оттуда то сейчас пойдет к нам? Да, и так ли сильно много там в принципе нормальных (хорошего уровня) претендентов (абсолютно нет - из числа не зацепленных сильными клубами стоящих вариантов совсем не так и много)? Так почему бы не взять на вооружение опыт других? Почему тот же "Спортинг" берет (почти даром) Монтеро из МЛС и Слимани вообще из алжирской лиги и спокойно выходит в ЛЧ? Какие шансы заполучить сейчас нормального форварда из сильной европейской лиги хотя бы с минимальной мотивацией? А если кто к нам сейчас и приедет только ради денег - так он так уж больно сильно нам уж нужен - игрок без малейшей мотивации? Так почему бы не поискать своих "условных Монтеро и Слимани"? Тем более, что вот таких вот "особо не засвеченных на европейских просторах" игроков, более, чем достаточно, имеется в наличии практически всегда.
Вот видите, Андрей, сколько предложений и вариантов. А вы говорите, срочно нужен… Нашу публику все устраивает, им даже результат не нужен. Так олимпийский принцип – «поучаствовать», в обсуждении. Многие от непонимания происходящего, а другие уже привыкли, что улучшений НЕ БУДЕТ!
Сховати
Нелепость, будто проблема ДК - в отсутствии форварда.
Сховати
Та проблема не в отсутствии форварда, а в присутствии Кравца на его месте!)
Сховати
Проблема ДК в отсутствии адекватного президента, что тянет за собой все остальные проблемы в клубе.
Сховати
Не согласен. Проблема в том, что все, включая собственных болельщиков (в глубине души), желают успехов соперникам. Президент же хоть и не сильно богатый, но щедрый, тут грех жаловаться. Ему бы чуть удачи с выбором ГТ.
Сховати
Поверхностно мыслите. Посмотрите на бездарей в структуре клуба и до чего Суркис довел Динамо. Промахи с тренерами это лишь малая часть его бездарного управления. От того что он выделяет деньги(еще и не свои а спонсоров), не делает его хорошим управленцем. Проблема в том что он не просто президент, а еще и выполняет функции генерального менеджера, где ему катастрофически не хватает компетенции.
Сховати
Школа дает игроков, покупает ДК тоже хороших, а то, что ИМС сентиментален и немножко порой делает приют, то это просто ему лишние расходы и отдельный респект, но все равно решают те, кто на это способен.
Сховати
Repre прав на все сто. Очень поверхностно мыслите. Блат, кумовство, "динамовские сердца" во всех структурах Динамо. Вместо эффективности, профессионализма и результативности. P.S. Как менеджер Суркис уже давно заработал репутацию - "добрый лох".
Сховати
Любого мецената так можно назвать. Но я, как болельщик, ему благодарен. Других желающих тратится на футбол в Киеве не видать, да и вообще в стране не густо. Не вижу смысла это обсуждать особо. Зато вижу впечатляющий (пока еще) состав, и неумение, используя его, выстроить игру. Значит, вопросы к тренерам. Но не в том смысле, что уволить, а в том, чтоб экспериментировали смелее, пробовали игроков на разных позициях. У самого бывают кое-какие мыслишки))
Сховати
Вот именно что "мецената"!!! Пусть благотворительный фонд помощи ветеранам Динамо откроет для меценатства. А футбол - это бизнес! И управлять клубом в идеале должны профессионалы. И важно не просто давать деньги, надо чтобы они эффективно работали.
Может, Шацких вернуть?
Сховати
о, я не одинок в своем мнении!! Бая в ДК!
У нас есть Ленс, он мог бы играть на позиции центрального нападающего. Не хуже Мбокани сыграл бы, а может и лучше
Сховати
Не розумію, чому не пробують Ярмолу на місці цф...адже в молодіжці Динамо він, по моєму, був форвардом, граючи разом із Зозулею...Тоді, якщо Андрій на місці форварда, на флангах грають Ленс і Калітвінцев, який отримує необхідну практику, тим паче, грає досить нормально...
Сховати
Вариантов полно. Если Реброву никто не подскажет, то мы и дальше будем Кравца видеть
Он показал себя на последних минутах с "Олимпиком" как надо забивать с трех метров. А если серьезно, то нужен нап умеющий играть головой. А теперь прикинь, сможет Ярмоленко на втором "этаже" работать.
Сховати
Та воно то так, "з головою " в нього не дуже (я про навички гри головою)...але так хоч буде нап, який може нормально грати знизу, а то з Кравцем нема гри ні зверху, ні знизу...Просто видно, що Ярмолі дедалі важче виконувати свої фінти при зміщенні з флангу під удар, захисники вже їх вивчили і готові до них...а так буде виконувати свою улюблену роботу - хитнувши опонента бити по воротах...не буде цих егоїстичних проходів, під час яких непомічаються партнери, і які чим далі стають невдалішими...дали мяч-хитнув (а то серії фінтів щось в нього перестали проходити)-стукнув
Сховати
Так в том то вся и суть, что мы проходим по флангам, а потом "с закрытыми глазами" не простреливаем а навышиваем в штрафную. Здесь еще одно требование к современным нападающим, необходимо сразу бить без всяких хитаний. Слишком мало времени дается нападающему. А с этим у Ярмолы проблемы. Он затягивает атаку своими финтами, остановками, перекладами мяча с правой на левую ногу.
в цей час "Волинь" орендувала у бразильського "Флуміненсе" 18-річного нападника Маріотто Дос Сантоса Даніло)
не просто форвард, а центрфорвард, так как Ярмоленко и Ленс (плюс Гусев, Калитка) тоже форварды, только крайние), Безус и Беланда по сути форварды второго плана более ниже играют как бы, нам не хватает наконечника, при том нормального какой уже год НЕ ХВАТАЕТ, с продажей Брауна и внезапной травмой Мбокани, про Кравца даже говорить не хочется, проблема оголилась до некуда... кстати с Копенгагена ниче такой был белобрысый был по центру, правда и вингер более смуглый у них мне понравился, как их там зовут не помню
Сховати
Нападающий у них Корнелиус https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B0%D1%81 Он к нам точно не пойдет им много топ клубов интересовалось...говорят восходящая звезда Дании.. При его росте был бы очень хорош для Динамо (мне бы хотелось Ласину Траоре)
Вопрос: а почему Луческу не ищет действительно забивного нападающего? Мой вариант ответа: а чтоб полузащитникам жизнь медом не казалась, чтоб не думали, будто кто-то за них станет выигрывать матчи. Кравец - нормальный нап, старательный, на его позиции может сыграть Ярмола (глядишь, подорожает на десяток евров), и Ленс.
Сховати
пусть эти 2 калеча на своих позициях сначала заиграют на уровне...
Сховати
некоторым смена позиции на пользу, к примеру Виде
А кто лучшим бомбардиров в прошлом ЧУ стал, не напомните?