11 серпня 2014 09:55

Гол Фалькао не спас "Монако" от поражения от "Лорьяна"

В матче 1-го тура чемпионата Франции "Монако" на своем поле уступил "Лорьяну" со счетом 1:2. На 78-й минуте встречи нападающий монегасков Радамель Фалькао сумел сравнять счет, но за 3 минуты до конца основного времени "Лорьян" смог выйти вперед.

Чемпионат Франции

Лига 1

1-й тур

"Монако" – "Лорьян" – 1:2 (0:1)

Абубакар, 9 – с пенальти (0:1). Фалькао, 78 – с пенальти (1:1). Лавинь, 87 (1:2).

"Монако": Субашич, Дира, Абденнур, Рикарду Карвалью, Кужава, Бакайоко (Жермен, 32), Кондогбиа, Жоау Моутинью, Окампос (Фалькао, 59), Феррейра-Карраско (Мартьяль, 76), Бербатов.

"Лорьян": Лекомт, Педринью, Коне, Вахтер, Геррейро, Жуффр (Лавинь, 81), Кутадер, Абдулла, Диалло (Меслуб, 64), Пеле (Сюню, 35), Абубакар.

Предупреждения: Абденнур, 8. Кутадер, 15. Дира, 40. Бербатов, 48. Рикарду Карвалью, 52. Абубакар, 65.

Удаление: Рикарду Карвалью, 68.

Судья: Бюке.