4 серпня 2014 21:26
2

Хавбек "Легии": многие смеялись, когда я сказал, что наша команда попадет в групповой раунд ЛЧ

Полузащитник Легии Мирослав Радович прокомментировал противостояние своей команды с Селтиком в третьем квалификационном раунде ЛЧ.

Напомним, в первой встрече в Польше Легия разгромила Селтик со счётом 4:1, не реализовав при этом два пенальти. Радович стал героем этого матча, оформив дубль и отдав голевую передачу.

"Селтик — фартовая для меня команда, — приводит слова Радовича официальный сайт УЕФА. — Именно против Кельтов я провел свой первый матч в составе Легии, и мы тогда выиграли со счетом 1:0 (это был товарищеский матч, — прим. Football.ua). Конечно, первый поединок с Селтиком на прошлой неделе можно считать одним из лучших в моей карьере. Однако я провел за Легию свыше 300 матчей, и мне действительно есть, что вспомнить. Например в сезоне 2011/12 я здорово сыграл в Москве против Спартака, который мы тогда победили с результатом 3:2".

"Как-то я сказал, что Легия попадет в групповой этап Лиги чемпионов через два-три года. Многие болельщики смеялись над этими словами, ведь польские клубы уже 18 лет не доходят до этой стадии. В итоге мое предсказание может стать явью даже быстрее", — заявил Радович. 

хлопець розвивається разом з командою і не ниє що хоче в апл. респект.
Сховати
Позвали бы, то заныл бы