4 серпня 2014 11:34
5

Роман БЕБЕХ: "Очень показательный момент - это отказ Милевского говорить о Блохине"

Комментатор телеканала "2+2" поделился своими впечатлениями от общения с Артемом Милевским в Сплите.

"По общению с Артемом мне показалось, что он изменился. Видно, что человек переоценил многое. Как только я увидел его, он бегал по кругу с тренером, а первые слова приветствия были "Футбольна Україно, я повертаюсь!". К тому же произнес он это на украинском языке. У него есть большое желание доказать, что своего последнего слова в большом футболе он еще не сказал. После интервью он уже стал спрашивать о Киеве, что происходит в городе, стране", - написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.

"Еще была история, когда он проходил медосмотр, то врач сказал, что у Милевского очень здоровое сердце. А потом добавил: "Видно, Блохин тренировал". На что Артем сказал: "Гуд коуч!" Кстати, очень показательный момент - это отказ говорить об Олеге Владимировиче. Милевскому очень повезло с людьми, без которых этого трансфера не было бы. Я о Борисе, тренере "Хайдука", и менеджере Саше Панкове. Они делают все максимально от них зависящее, чтобы Артем вернулся на привычный для себя уровень. Когда он разрывал "Спартак" и издевался над вратарем сборной Швейцарии Цубербюллером. Хочется просто пожелать ему удачи! Теперь буду болеть за "Хайдук", - добавил Бебех. 

А самое интересное это то, что все они говорят какой Блохин плохой тренер и так далее... Но ведь не мог же Блохин сам себя поставить тренером Великого Динамо. Это не профессионализм руководства клуба, ведь оно является гарантом для болельщиков. Оно является корнем в дальнейшем росте и развитии клуба... Жаль, что И.М. не понимает этого, что вся вина именно на нём, он не перестраховался и выбрал на пост Великого Динамо хорошего "в прошлом" футболиста, но по статистике И.М. всегда только 1 раз не ошибся в тренере за все время правления. По этому, козла отпущения делать не надо с Блохина,Сабо, Буряка, Демьяненка, Газзаева, Сёмина(возврат), как-то много козлов? ИМС провинился перед всеми болельщиками клуба и только он в ответе за все происходящее в клубе.
Сховати
К сожалению (учитывая текущую ситуацию) смена президента нам не светит в ближайшие несколько лет. В то, что Суркис обучаем тоже категорически не верю. Поэтому остается только надеяться на случай (все таки должно же ему повезти с тренером хотя бы в одном случае из 10).
Сховати
смена президента?? молись на то, что ИМС у нас президент и может покупать дорогих футболистов и содержать команду..второго глупца, готового в год отдавать 50 000 000 долларов ( по курсу НБУ посчитай, сколько это в гривнах) - может только ИМС.
Сховати
Ну вот сейчас такая ситуация, что наоборот многие бегут... Купить - дело не хитрое. В такие сложные периоды все всплывает и мы видим, что мало кто хочет ехать сюда - это факт. А школа Динамо что? Мы же видим ихний класс, это посредственные игроки. По этому, не умение выбрать тренера, несет очень большие проблемы и одна из этих проблем - это непонимае, что игрок, который едет сюда, часто оказывается на зароботке денег, а наш молодой футболист пьет пиво... И что деньги И.М.С если он ничего не понимает в футболе? А ведь прошло 12 лет, 4-ое место в чемпионате.
Слушай ты с головой дружишь?даже Ювентус не может себе позволить потратить 60 миллионов за год на игроков,Имс ошибся только в тренере.Любой клуб хотел-бы иметь такой состав команды который имеет Динамо Киев. В Рашке никто не тратит такие деньги как Динамо,ну только Зенит разве что . Из топ 5 чемпионатов только топ клубы могут позволить себе такие трансферы. Смена президента,да упаси Господи чтобы этого не случилось даже .