4 серпня 2014 00:15
6

Ринат АХМЕТОВ: "На нашей родине сейчас очень сложная ситуация, идет война"

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов посетил тренировочный лагерь команды, чтобы поздравить Мирчу Луческу с Днем рождения.

- Я приехал поздравить Мистера с Днем рождения, хотя у нас всех и не праздничный день. Здоровья ему, долгих лет жизни, чтобы мы с ним завоевали еще много трофеев. Убежден, что так и будет.

Очень важная победа была у нас над «Динамо» в Суперкубке. На нашей родине сейчас очень сложная ситуация, идет война. Я понимаю, что всем сейчас не до футбола, но это и какая-то радость для болельщиков. Что мы еще можем сделать? Только порадовать своих болельщиков игрой, дать им какой-то позитивный сигнал.

Все «беглецы» вернулись в команду. Думаю, это та ситуация, что сделает нас сильнее. Эти футболисты нам помогут, ведь перед командой стоят амбициозные цели – нужно побеждать во всех соревнованиях, где мы принимаем участие. Надеемся, что порадуем болельщиков своей игрой, хотя у всех настроение далеко не футбольное, - сказал Ахметов в интервью передаче «ПроФутбол». 

Сам Ахметов и иже с ним Ефремов плюс семейство Януковича и прочие обобрали Донбасс, кричали во всю глотку что их не слышат и были уверены в своём вечном царствовании. Теперь же, когда запахло жареным поджали хвосты и разбежались, осели кто где и ждут, когда государство наведёт порядок. Надеются снова грабить, но вряд ли получится.Уверен- у многих открылись глаза.
татарская с*ка
Кто виновен в том, что происходит на Востоке? Путин, Ахметов, Ефремов, остальные просто шушара! Никакой информации об ахметове и прочих шестерок путина на украинских сайтах упоминаться не должно! Нет места этим тварям на Украинской земле! Помните о тех ребятах, которые положили свои молодые жизни на Донбассе! Ахметова на нары или к стенке! Не пиарте эту сволочь, ни слова о б…дях!
"Что мы еще можем сделать?" - погудеть, Ринат, погудеть - это точно поможет
Родина - пишется с БОЛЬШОЙ буквы! может поэтому такое и отношение получилось...
А "ваша родина" - это домбац? Может, надо бы себя ассоциировать с Украиной? Из-за этого вашего гребаного патриотизма к домбацу и имеем войну в стране!