3 серпня 2014 14:40

Сергей ПШЕНИЧНЫХ: "В первом тайме мы растерялись, как-то не вошли в игру"

Защитник харьковского "Металлиста" Сергей Пшеничных поделился впечатлениями от встречи с "Динамо" (1:2).

"После первого тайма и счет был 0:2, и "Динамо" нас по игре переигрывало. Может, растерялись, как-то не вошли в игру. Но во втором тайме, после разговора в раздевалке, вышли на игру более настроенными, сразу завладели инициативой. Мы забили гол, у нашей команды были еще моменты, хотя и киевляне с помощью контратак создавали свои моменты. Считаю, что мы могли как сыграть вничью, так и пропустить еще больше.

Слава Богу, что нам разрешили играть домашние матчи чемпионата Украины на родном стадионе. Спасибо нашим болельщикам за то, что пришли на трибуны, нас поддержали. Будем стараться играть для них и в следующих встречах", - сказал Пшеничных в интервью MetalistTV.