31 липня 2014 10:28
5

Леонид МИРОНОВ: "Хачериди получил травму, когда сидел на диване и болел за "Динамо"

Врач «Динамо» Леонид Миронов рассказал, доводилось ли ему сталкиваться с нелепыми травмами в футболе.

- С нелепыми бытовыми травмами сталкивались частенько?

- Евгений Хачериди, пребывавший в активной стадии реабилитации и уже выполнявший беговую и прыжковую работу, когда мы играли во втором круге против «Черноморца», болел за команду, сидя доме на диване. При этом у Жени была привычка смотреть футбол, поджав ноги, и когда его тезка Макаренко прекрасным ударом сравнял счет на последних минутах матча, Хачериди так резко дернулся, что у него произошло ущемление бокового мениска.

Или вот Андрей Шевченко. Он однажды не слишком удачно присел в туалете, после чего также повредил мениск, и встать уже не мог - человека нужно было везти на операционный стол. А, вообще, бывало всякое: люди падали с лестницы, Евгений Селин в Австрии порезал ногу в горной речке…

Михаил СПИВАКОВСКИЙ

Сегодня утром умер Валентин белькевичь, подробности смерти напишу позже...
Вы меня простит, но травма Шевы куда более нелепа. Можно сказать даже так, Андрюша-обосрался!)))
Сховати
)))
лучше обосратся но быть таким как Шева чем быть обосраным всю жизнь никем..
Сховати
Не в коем мере, не хотел обидеть Андрея и его болельщиков(среди них и я). Но травма реально нелепая. Я тоже в прошлом году после турнира праздновал до трех часов ночи, на пляже со всеми. И просто подурачился с девушкой, зарылся кроссовкам в песок...и хрясь колено хрустнуло. Два месяца с палочкой, и три месяца без футбола. Но первые двадцать минут мне было смешно, сквозь боль)))