30 липня 2014 20:08
22

Матч "Днепр" - "Копенгаген" останавливался из-за поведения болельщиков, гости подадут официальную жалобу

В перерыве матча «Днепр» - «Копенгаген» в ядро стадиона выбежали болельщики датского клуба и попытались проникнуть в раздевалку. В связи с этим арбитр Андре Маринер сразу увел команды в раздевалки после их выхода на второй тайм.

Пока не известно, когда возобновится игра. Добавим, что это, скорее всего, были болельщики «Копенгагена», ведь на некоторых были одеты футболки этого клуба.

UPD. 20:14. Спустя десять минут команды все же вернулись на поле, чтобы продолжить игру.

UPD2: Как удалось выяснить "Динамомании", датские болельщики ринулись к раздевалкам, дабы просить помощи у своих игроков и четвертого арбитра от украинских фанатов, которые их якобы избивали. В свою очередь, другой источник говорит, что гости первыми начали провокации против наших ультрас.

После матча пресс-атташе гостей заявил, что его клубом будет официальная жалоба в УЕФА. Это может привести как к наказанию днепрян, так и дисквалификации стадиона, который также является домашней ареной для киевских динамовцев.

пока не хочу выражать своё мнение по поводу кто и что, но меня интересует 1 вопрос: где пресловутые хзсколько камер и где работа стюадов по выявлению зачинщиков??? фамилии и фото в студию - и всё станет ясно
Явная попытка дискредитации Коломойского. Вопрос к организаторам, а это Днепр, минимальное количество стюартов, как показалось.
Судя по высокой концентрации Путо-ботов, можно сделать вполне логичный вывод, что была провокация. Вот только в рядах кого был провокатор - еще вопрос...
У меня нет никаких сомнений что была спланированая провокация, и спланирована она была нашими врагами. Ну не верю я что Днепряне в таком матче могли устроить драку сами.
Сховати
)))) К Вашему вящему сожалению, с этим инцидентом будет разбираться УЕФА а не наши "доблестные" органы. А то враз бы и георгиевские ленточки "обнаружили" у датчан, и ватники под клубными футболками Кобенхавна.) Очень жаль, что люди так плохо помнят историю(или попросту ее не знают). А ведь примеры совсем свежие. Не далее как 80 лет назад, как на просторах нашей общей с нынешними недругами Родины, так и на просторах родины наших нынешних "друзей" подобная истерия на тему "врагов и шпионов" очень даже приветствовалась.
Сховати
Остаётся дождаться гневных комментариев от "Свободы", Ляшко и других великих политических деятелей.
Може ти прочитаєш нам свою профффесорську лекцію по історії,а то ми тут такі темні,геть нічого не знаємо
Сховати
Можу й прочитати.)) Судячи з твого правопису, певно й з читанням у тебе виникають неабиякі проблеми. Звертайся, я по можливості не відмовляю вбогим )
Сховати
1.А що не так з моїм правописом? 2.Куди звертатись?
Если вы намекаете на общую родину с Россией то вы ошибаетесь, у нас нету общей родины с московскими кровавыми убийцами. А если вы про "друзей" подразумеваете Америку, то Россия сама подтолкнула Штаты к тому что бы те стали помогать Украине плотнее. Если фанаты Днепра сами виноваты значит будут наказывать, но очень странно выглядела толпа которая прибежала. Если учесть то как русские травят Коломойского и то что эта игра была в Киеве и первая для Днепра в Лиге Чемпионов, и учесть сколько агентов кремля бродит по Киеву, то провокация видится возможной.
Прочитал что датчане вывесели российский флаг?
Те клоуны что погнались за датскими болельщиками были больше похоже на каких-то засланных титушек.
Сховати
100500!)))) А Путин там впереди всех не бежал?))
Сховати
Да, именно Путин. ФСБ раньше уже устраивало провокации на наших стадионах. Если вы не заметили, Россия ведет против нас войну в основе которой лежит управляемый хаос.
Сховати
Конечно Путин виноват, кто ж ещё!!! Вариант собственной придурковатости не рассматриваете в принципе???
Смешно,аж плакать хочется!)
Сховати
Безусловно хочется плакать! Потому что в любом дебилизме, который происходит у нас в Украине, виноваты все кто угодно, только не мы сами... Так и живем вот от этого!
Сховати
Как раз таки мы сами и виноваты, что кремлевские титушки натренированные в лагерях Медведчука позорят Украину и поддерживают состояние хаоса.
Помоему правокацмю организовали болельщики Датчан,справоцировали наших и побежали к выходу жаловаться типа их там обидили.На такие игры мусоров надо ставить. Скоро на все стадионы Украины не захотят ехать.
пора мусарню вводить на трибуны
Жаль что по нолям сыграли. Без Ротаня это не тот Днепр. Селезень как всегда тормоз команды.
Вот о чем я говорил,главное что бы не было правокаций. Из за какихто мудаков могут дисквалифицировать стадион.