30 липня 2014 16:32
15

Жуниор МОРАЕС: "Динамо"? Оттуда мне не звонили"

Последние недели стабильно появляются слухи касательно будущего форварда донецкого Металлурга Жуниора Мораеса. Отбывающий дисквалификацию бомбардир прокомментировал ситуации вокруг своего будущего.

Жуниор, для начала о киевском Динамо. Правда ли, что этот клуб проявляет интерес?

— Не знаю. Могу лишь сказать, что из Динамо ко мне никто не обращался. Если пишут, что они заинтересованы, то, возможно, у них были какие-то разговоры с Металлургом, хотя и этого я не могу знать.

— Можете гарантировать, что сентябрь начнется для вас в Металлурге?

— У меня контракт с этим клубом, который истекает зимой.

— Все футболисты говорят о контракте, но при этом меняют клубы.

— Да, но в данном случае моя судьба находится в руках президента Металлурга. Если он хочет, чтобы я быстрее сделал рывок в своей карьере, то даст мне эту возможность. Если нет — так нет, я готов дождаться конца контракта и продолжать работать до его истечения.

— Может, лучше уже поскорей закрыть эту тему и все вопросы решить?

— Конечно. Я думаю, что скоро все решится. Где-то на следующей неделе.

Глеб Корниенко

Думаю, при всех сложившихся обстоятельствах нужно подписывать сего игрока.
Скоро подпишут, Суркиса жизнь уже научила меньше говорить по поводу трансферов, а тихо их осуществлять...
Учитывая ту ситуация, которая сейчас у нас сложилась с центр форвардами: Артем Курец никакой (по крайней мере в последнем матче), Мбо еще не набрал оптимальных кондиций, Лепс вобще не понятно куда подевался... стоит брать, не хуже Брауна будет так точно, в крайнем случае/, когда начнется ЛЕ, кубок, можно использовать для своего рода ротации..
вначале сказал, что не в курсе, в конце - все решиться на след неделе
А почему все так уверены, что он нам нужен..? Просто потому, что напа не хватает? Не знаю, но я вовсе не уверен, что он у нас заиграет, ничего в нет, как раз для Метадона и т.п. игрок.
Сховати
Ты видел как он играет?Это очень серьёзный нападающий!Просто так забивать столько голов,причём непростых у нас в чемпионате мало кто может забить!
Сховати
Гы-гы!! "Это очень серьёзный нападающий" Пусть анекдотов почитает, мож не будет таким серьезным)) Посредственный зависимый игрок штрафной. Поинтересуйся, сколько нужно ему ударов в створ нанести, чтобы гол забить, очень интересно. В ДК не дадут ему столько времени и шансов как в МД. Светят ему у нас выходы на замену. Хватит ему характера переламывать игры? В МД такого за ним не замечалось.
Сховати
А тебе,что нужен сразу Ибрагимович или Левандовски?Для украинской лиги он серьёзный нападающий,не зря он лучший бомбардир прошлогодней лиги был!Настырный,умеет забивать разные мячи,техника есть,головой неплохо играет,удар очень хороший,чем тебе не хороший нападающий для нашей команды?Тем более после продажи Идейе нужен 3 форвард,потому что на Кравца надеяться очень трудно,а Мбокани часто ломается,да и желания не всегда хватает ему,плюс хорошего нападающего-иностранца заманить сейчас сложно,а нападающий нужен обязательно...Моё мнение...
Сховати
Не знаю, где ты там голову увидел, ни играть ей он не может, ни тактически он не силен. Техника приема мяча очень хороша, это никуда не деть. Удар вроде поставлен, но в прошлом чемпе у него столько случайных дур залетело, что может это и не удар, а просто повезло... На фарт я бы не расчитывал
Да, я видел, как он играет. Также, как ещё тысяч сто, абсолютно ничего выдающегося, всё очень и очень средне.
Взять в аренду на 3 месяца с правом выкупа
5 млн. его цена...
Пол года до конца контракта ?за миллион можно тогда забрать)
Перейдёт в Динамо!Мутят они там,чтоб не перехватили...
Может быть подпишут?