30 липня 2014 10:18

Берислав СТАНОЕВИЧ: "Максимум, что даст Милевскому "Хайдук" - 10 тысяч евро в месяц"

Селекционер "Динамо" по Балканам Берислав Станоевич уверен, что зарплата Милевского в Хорватии будет очень скромной. "Клуб проблемный. С долгами. Максимум, на что может рассчитывать Артем, - 10 тысяч евро в месяц". Напомним, в "Динамо" у Артема, по неофициальным данным, было 1,5 млн евро в год, в "Газиантепспоре" - 800 тысяч.

Сообщение о переходе Мили в "Хайдук" вызвало бурную реакцию местных фанов. Под сообщением о трансфере на сайте издания Vecernji list красуются комментарии, которые вряд ли понравятся Артему: "Они там с ума сошли в клубе? У "Хайдука" долги более 100 млн кун (12 млн евро), а тут подписали игрока, которому нужно платить высокую зарплату. А заиграет ли он вообще?", "Он алкоголик или сомелье?" - и тому подобное. Видать, вести о загулах Милевского докатилась и до Балкан. Однако на том же сайте Vecernji list провели голосование. Почти половина считает, что Артем - отличное усиление для "Хайдука". А 20% уверены в том, что это плохой ход руководства.

Кстати, в "Хайдуке" уже выступает выходец из бывшего СССР - конкуренцию Миле в атаке составит узбек Темурходжа Абдухоликов.

Люлька Олег, Андрей Танасюк