29 липня 2014 21:18
3

Агент: "Контракт Милевского обсуждать еще рано"

Анне Ахаве удалось поговорить с агентом, который оформляет контракт Артема Милевского с хорватским "Хайдуком".

Во вторник после обеда Интернет-пространство взорвала новость о том, что скиталец Артем Милевский наконец-таки нашел свою команду, и не какую-нибудь, а целый "Хайдук" (Сплит)! Девятикратный чемпион и обладатель Кубка Югославии, восьмикратный чемпион Хорватии, шестикратный обладатель Кубка и Суперкубка страны. Сезон 2013/2014 "мастера с моря" завершили на третьем месте, что само по себе говорит об их уровне и высоте ставящихся задач.

Лавры за такую сделку принадлежат молодому агенту Александру Панкову, который на данный момент находится в Хорватии. К слову, Панков долгое время осваивал профессию, и громких переходов в его резюме не замечалось. А тут одна за одной. Из последних - контракт внезапно "воскресшего" Кости Кравченко с юрмальским"Спартаком". Из личной беседы с менеджером футболиста удалось выяснить, что поклонникам (и поклонницам!) Милевского пока еще рано пить шампанское, ибо не все решено до конца.

"Ждем пятницы, когда команда вернется. Тогда и можно будет говорить о чем-то конкретнее", - заявил Панков.

"Хайдук" принимает участие в Лиге Европы, и 31 июля сыграет на выезде с "Шахтером" из Караганды, после чего вернется на родину.

Также агент сообщил, что на данный момент Артем находится в Хорватии и проходит медосмотр. Давай, Тимми! Мы верим в тебя! А еще - в кудесника Панкова!

К слову, если все сложится, то Милевский станет шестым по счету легионером у хайдуковцев, а еще самым возрастным игроком нынешней команды. 

Прослышав о "радостной вести" - свалили всей командой! Да хоть и в Караганду!)))
неудачно, что Хайдук в Казахстане. Там наведут справки о прошлом медосмотре Милевского :)))
Сховати
...о том, как его, во время теста на тренажёре реаниматоры откачивали? :))