28 липня 2014 19:09
17

Коваль может перейти в "Спартак"

Как стало известно «Советскому спорту», 21-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль в ближайшее время может перебраться в чемпионат России.

В услугах украинского голкипера заинтересованы сразу несколько московских клубов, с которыми ведутся переговоры. В их числе источник издания назвал «Спартак» и «Торпедо».

В киевском клубе на Коваля в данный момент не рассчитывают как на основного вратаря, делая ставку на более опытных Александра Шовковского и Александра Рыбку. Поэтому Коваль изъявил желание в поисках игровой практики покинуть «Динамо».

Эммм, Макс еще недавно поддерживал нашу армию... Думаю мало вероятно, ему там жизни не дадут.
ЭТО ЗНАЧИТ ТАКИ, ЧТО БЫ ПУКАН НАМ ПОДОРВАТЬ?
думаю утка. Макс не настолько глуп и прекрасно понимает, что в 22 года ему еще играть и играть за сборную.
Тільки не в Росію! Повний ігнор!
Советский Спорт всегда отличался умение запускать уток!!!! Народ Максимка не совсем идиот, чтобы хоронить себя
Ну если в контракте будет пункт, что ультрас Спартака в каждом матче чемпионате России будут петь песню: "Путин ....." то можно пойти навстречу)))
тогда пусть в Украину даже не возвращается!
Согласен с комментатором выше. Неужто наши взаимовыгодные отношения с Евианом и Слованом закончились?
Макс, навіть не думай, народ тобі цього не пробачить. Невже нема варінтів із Слованом, Евіаном? або хочаб умовними Говерлою, Карпатами, Чорноморцем?
конченое тупоголовое мясо. т.е. готовый вратарь Дикань с украинским паспортом оказался лишним, а молодой перспективный вратарь из Украины им нужен. в а т а