28 липня 2014 10:14
7

Сергей РЕБРОВ: "Думаю, будем продолжать курс на украинизацию команды"

После победы над «Ворсклой» с телеканалом 2+2 пообщался главный тренер «Динамо» Сергей Ребров

- В составе Вашей команды вышло много молодых игроков, много украинцев. Курс на украинизацию команды будет продолжаться?

- Думаю, да. Сегодня играли те ребята, что проходили сборы и были готовы к этому матчу. Они выложились по максимуму, ведь было видно, как все футболисты упали без сил на поле после свистка. Тяжело было играть при такой жаре, так что спасибо ребятам, отдавшим все силы.

- Насколько качественно сегодня сыграл Калитвинцев?

- Он всегда очень опасен на фланге, чего мы и требуем от него. У Калитвинцева есть и скорость, и удар – все качества, что нужны фланговому игроку. Конечно, он сегодня подустал, ведь выполнял огромный объем работы. К сожалению, Ярмоленко плохо себя чувствовал перед матчем и не смог провести много времени на поле. 

Абсолютно верно. И не стоит коллеге (выше) мешать праведное с грешным. Руку на сердце положа, произнес эту же фразу в момент просмотра матча. Ну что поделать, если мы с таким скрежетом вкатываемся в сезон))
Сховати
.. прицеп к комментарию Олега
Калитвинцев уже давно готов играть в Основе в ДК как и Буяльский,пусть даже не с матчами в топ 4 например. Реброву удачи,ждем возвращения Гармаша,уверен что Рыбалка будет лучше играть с Денисом вместе в центре поля.Рыбалка играет более на атаку,а Денис хорошо чистит поле как опорник,так что должно всё получится.
Моментами было на что смотреть (особенно когда в одно касание группа игроков прошла пол поля к воротам полтавчан). А в основном игра была равна, играли два г....на (очень много брака при передачах). После чемпионата мира тоскливо смотреть на такие игры.
Сховати
Ну все-таки начало сезона и я бы ярлыков не вешал. Кроме того - много изменений в составе. И что радует - 7 украинцев в стартовом составе.
и это болельщик Динамо? назвавший свой клуб говном?
Сховати
Такой фразой называют уровень показанной игры