23 липня 2014 12:42
8

Дарио СРНА: "Я плакал во время гимна Украины" (+ВИДЕО)

Капитан «Шахтера» рассказал об игре за Суперкубок Украины против «Динамо» во Львове (2:0) и своих чувствах во время исполнения гимна Украины.

- Как, на ваш взгляд, изменилось «Динамо»?

- Команда не изменилась.

- Она играет так же, как и при Блохине?


- «Динамо» стало сильнее. Уважаю киевлян и их тренера. У нас будет сложный сезон и тяжелая борьба с киевлянами в чемпионате.

- «Шахтер» столкнулся с проблемой отъезда легионеров. Команда сможет играть без отказников?

- Пока никак не могу комментировать эту тему. Но все, кто сейчас в команде, они любят «Шахтер» и показали, что для них означает этот клуб. Я сегодня плакал во время гимна Украины, поскольку 11 лет играю в Украине. Сейчас страна переживает тяжелый период, но я надеюсь, что скоро «Шахтер» вернется в свой родной город, и мы будем играть на «Донбасс Арене».

- Ахметов не звонил вам после победы во Львове?


- Это большой человек. В такой ситуации он старается помогать всем, хочет мира в Донбассе.

- Ахметов не звонил вам после победы во Львове? - Это большой человек... это они рефлекторно когда слышат фамилию Ахметов выдают фразу из какого то учебника?)
Срна молодец,отыграл все матчи сборной на Чм ,вернулся в команду,провел сборы и играет матче за суперкубок. А Велозу ? а Велозу пох,он где-то отдыхает от "успешного" сезона.
Сховати
вчера отдыхал на Арене Львов
Сховати
Это было решение клуба - дать Велозу побольше отдыха. Надеюсь это скажется на его игре в чемпионате. Просто я помню, какими выжатыми были динамовцы после Евро 2012. Поэтому сетовать, что кто-то не играл, не стоит. Но Срне отдать надо должное. Насколько он противный на поле (как неуступчивый игрок, так и сильный провокатор), но за настоящие поступки его стоит уважать.
- Как, на ваш взгляд, изменилось «Динамо»? - Команда не изменилась.
Вы не ошиблись... Этому ...... действительно пох....
Сховати
ему не пох, он за ДНР...
А Ракицкому помоему пох...