22 липня 2014 20:50

"КПР" завершил приобретение Колкера

"Куинз Парк Рейнджерс" объявил о покупке центрального защитника "Кардиффа" Стивена Колкера. С игроком подписан четырехлетний контракт.

На прошлой неделе "обручи" укрепили линию обороны с помощью экс-защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. В пару к Рио КПР подписал 22-летнего Колкера.

После вылета "Кардиффа" из Премьер-Лиги Стивен был доступен по сниженной цене, чем и воспользовался лондонский клуб. На "Лофтус Роад" Стивен воссоединится с главным тренером Харри Рэднаппом, под руководством которого выступал в "Тоттенхэме".

"Я очень рад оказаться здесь. Для меня было важно продолжать играть в Премьер-Лиге, и Харри Рэднапп предоставил мне возможность перейти в этот фантастический клуб".

"Харри был важным фактором в моем решении, поскольку я работал с ним в "Тотетнхэме". Он очень сильно хотел, чтобы я присоединился к КПР. Это большой плюс, когда знаешь, что тренер хочет тебя заполучить".

"Возможность сыграть вместе с Рио также оказала большое влияние. Он был примером для меня на протяжении многих лет, наряду с Ледли Кингом. Я просто не мог упустить такую возможность", - сообщил Колкер официальному сайту "обручей".