22 липня 2014 18:27
11

Блохин требует от "Динамо" 3,6 миллионов евро

 

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков назвал сумму компенсации, которую Олег Блохин хочет получить от киевского "Динамо" за досрочное расторжение контракта.

"Да, об этом знал еще две недели назад. Как человек Блохин... М-да. Показал себя. Очень жаль, страшно не хотелось мириться с таким. Теперь даже самые преданные его сторонники получили объяснение, почему он не упорно не уходил из команды. Насколько я знаю, сумма претензий - 3,6 млн. евро. Ради такого..." - написал Франков в своей конференции на сайте MatchDay.

Пенка беляшу.
Я бы за эти деньги нанял бы киллера! Такие ублюдки позорят наш футбол и великий клуб! Чмо блошивое!
А может, и в натуре, вручить этому уроду повестку и, для начала, в БЦ на курс молодого бойца, а потом на передовую, - там ему кранты настанут. Сочувствующих будет очень мало.
Сховати
такая гнида сдастся в первом же бою, еще и на передаче Киселева за пару серебреников будет рассказывать как в Киеве зверствуют бандеровцы.
может ему елку подарить?
Сумма,которую портребовал Блохин,говорит о том,что Блохин хорошо понимает, как он обосрался.На эту сумму он накупит туалетной бумаги и всю оставшуюся жизнь будет пытаться ею обтереться.
Грустно, когда в душе умирают кумиры и легенды твоего любимого клуба...
ОВБ-ПНХ
Ссука... Команду угробил, болельщики просто ненавидят, а оно, это существо, еще и денег хочет. А нельзя его как-то на передовую послать - пусть бы повоевал.
Сховати
Так и Родину продаст,сцука!
куда там... Когда студентов избивали и людей убивали на Майдане - эта гнида говорила, что ему Йолку подавай, ато он внука сводить не может. В тот день это гамно для меня как человек умерло...