20 липня 2014 11:35
15

Андрей ШАХОВ: "С сожалением констатирую, что "Динамо" вступает в сезон только с одним форвардом"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал трансфер форварда «Динамо» Брауна Идейе в «Вест Бромвич».

- Толкового усиления в наших реалиях ждать не приходится, а потому с сожалением констатирую, что "Динамо" вступает в сезон только с одним форвардом. Тем не менее, я рад, что Браун продан в хороший чемпионат и за хорошие деньги. Это пример того, что из "Динамо" можно уйти на повышение. В данном случае я не столько о клубе, сколько о первенстве, - написал Шахов на своей странице в Фейсбуке. 

Зачем изобретать велосипед? Не едут игроки из Европы? Можно взять Мораеса или Боли, эти вряд ли откажут.
Сховати
Мораес уже в краснодаре
Сховати
Не знал, жаль что наши гранды прохлопали.
Браун в весенней части почти не играл, да и в сборной его отодвинули. Так, что не стоит особо печалиться. Да и игру достойную он в последнее время не показывал. А с другой стороны давайте нашим играть и повышать свое мастерство. А то получается без африканцев уже возникнут проблемы.
Сховати
А кому "нашим"?
Сховати
Можно Яремчука пробовать понемногу
Сховати
Ты серьезно думаешь, что он как-то глобально поможет?
Сховати
Яремчука можно выпускать на замену 15-20 мин, давать время в кубке. Раньше импонировал Хлёбас, но потом взяли на сборы и произошла "загадочная" травма. Беседин неплохо себя проявил в молодёжке. Если выбрать что-то из этого, будет всяко лучше чем Кравец. Не было б родни в системе клубе, у этого "певца с одним хитом"...уже забыли бы как выглядит)
Сховати
Игрок на замену на 15-20 минут хорош для перспективы, но для игры именно сейчас не вариант
Сховати
Согласен, но кого-то из своих надо пробовать подтягивать понемногу.
Сховати
Ну это как бы всегда должно происходить, молодые игроки должны подтягиваться к основе
Да, не вопрос это - взять форварда на место Брауна (ну, то есть - на подмену). Учитывая ситуацию в стране на сегодняшний день. Да и по уровню (на сейчас - в потенциале, глядишь, и того выше) примерно сродни Идейе (где-то чуть другого плана, где-то очень даже схожего ранга - на вскидку выбор есть, 4-5 кандидатур, да и по деньгам - "почти бесплатно", некоторые, остальные - "вполне доступно, по нашим меркам"). Было бы таково желание и необходимость "провернуть замену". ЗЫ А вот желание-то, ИМХО, быть должно. Потому как необходимость точно есть. Не, ну не с Кравцом же вкатываться в сезон (в качестве "единственно возможного сменщика").
Да не стоит печалиться. У нас для этого есть Артемка Кравец за которым место в основе забронировано лет на 20 вперед! С такими кадрами мы всех порвем!
Сховати
Это когда он в основе последний раз играл в официальных матчах, что ты говоришь - "забронировано"?
Делает ли Украина шаг назад чтобы сделать шаг вперед?