18 липня 2014 15:51

Гомес: "Металлист" хочет, чтобы поскорее начался чемпионат"

Проведя последнюю тренировку в Австрии, "Металлист" подвел черту под летними сборами. Футболистам осталось лишь провести товарищеский матч с московским "Динамо". О том, как прошли эти сборы, и о старте нового чемпионата Украины клубная пресс-служба пообщалась с Алехандро Гомесом.

Алехандро, подведи, пожалуйста, итог этих сборов. Все ли прошло удачно?

Я очень доволен этими сборами. Как и в Высоком, так и в Австрии была хорошая интенсивность тренировок. Мы усердно поработали, и сейчас команда находится в хорошем расположении духа. Теперь мы хотим, чтобы поскорее начался чемпионат.

Очень заметно, что все ребята-латиноамериканцы, которые вернулись в команду, очень дружны между собой. Вы прямо создаете положительную атмосферу!


Да, я очень рад, что мы все вместе встретились в "Металлисте". Нас вместе с Фернандо Дигнани теперь семеро аргентинцев. Мы действительно очень дружны, и, я думаю, что наши хорошие отношения помогут команде и на футбольном поле.

Как себя чувствует команда в физическом плане?


С каждым днем все лучше и лучше. Все полностью отдавались работе на этих сборах для того, чтобы на старте чемпионата выглядеть достойно. У нас остался один товарищеский матч против московского "Динамо", и после него мы уже будем готовы на 100 процентов!