16 липня 2014 10:15
1

"Ливерпуль" не будет покупать Морено

"Ливерпуль" окончательно отказался от своих претензий на левого защитника "Севильи" и сборной Испании Альберто Морено, передает Liverpool Echo.

На днях "красные" позволили "Севилье" арендовать своего нападающего Яго Аспаса с правом последующего выкупа, однако даже это не смягчило позицию испанского клуба.

"Севилья" по-прежнему требует за 22-летнего Морено 20 миллионов фунтов, тогда как "Ливерпуль" готов расстаться лишь с 16 млн. В такой ситуации "красные" приняли решение завершить свой интерес к Альберто.

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс по-прежнему настроен укрепить левый фланг обороны своей команды и уже обратил внимание на альтернативные цели. Известно, что "красные" претендуют на Бена Дэвиса из "Суонси", но предложение в 8 млн. фунтов о покупке 21-летнего валлийца было отклонено.

В борьбе за Дэвиса "Ливерпулю" также придется выдержать конкуренцию со стороны "Тоттенхэма". На всякий случай у Роджерса есть еще пара запасных вариантов: Гильерме Сикейра из "Атлетико" и Райан Бертран из "Челси".

20 лямов фунтов за Морено это перебор... 15 ещё куда ни шло... Берём Дэвиса за 10!!!