12 липня 2014 22:47
17

Олег ЛЯШКО: "Я бы на месте Президента ехал к нашим военным на Восточный фронт, а не на финал ЧМ"

Народный депутат Украины Олег Ляшко прокомментировал поездку президента нашей страны на финал чемпионата мира-2014.

- Президент Порошенко едет в Бразилию на финал Кубка мира по футболу. Я бы на месте Президента ехал к нашим военным на Восточный фронт. Там сейчас его место, - написал Ляшко на своей странице в Фейсбуке

Як добре, що цей підарас не на місці Президента. Балаболка, пустодзвін і популіст. Його елеукторат - це, на жаль, обездолені люди, якф доведені до такогоьвідчаю, що здатні голосувати й за цього пройдисвіта ляшка. жириновський місцевого розливу.
Сховати
Извините, но с Жириновским сравнивать Ляшко это как минимум глупо. Ляшко патриот Украины, а Жириновский кровавый психопат, который уже от власти и денег ума лишился, и все гадит в умах молодых Россиян.
Сховати
Не делайте себе идолов. Разочарование может быть очень болезненным.
Сховати
Какие иодолы? Грязью не надо поливать человека который больше многих других делает на благо страны.
Вот и прекрасненько:)
qweasd и harik получают бан за вмешательство в модерацию, первый на 7 дней, второй - бессрочно (за прошлые грехи).
Я тоже не понимаю, для чего это и на нашем форуме. Удали его. Начальника!)
Сидаш, да и вопше зачем его мнение выкладывать? Кто он такой? Он зад лизал Янык во время президентства последнего. В то время когда некие "ПРЕДАТЕЛИ И ВРАГИ" Украины в тюрме сидели просто так (простите мне капс лок). Сидели в тюрме из за идиотов... у которых мозги отключились в 2010 году и пошли все за Витей Ющенко голосовать против всех... стадо баранов. Одно чего вы достигли... это небесная сотня. Разницы они не видели между Яныком и Юлей. Были бы мозги...
Можете меня банить. Но когда об этом говорит конч-ый, по жизни бывшее чмо и пи..рас. Комментов можно и не писать больше. Надо уважать себя прежде чем слушать этого..... Всем спасибо. Был Янык быдло уголовное, теперь и это недочмо будем восхвалять за его умные речи! Полный алес!
Сховати
Такие слова про Ляшко могут говорить только агенты Москвы. Вы сколько бойцов одели и вооружили? Сколько сепаратистов задержали? Или только языком можете?
Как достал этот Ляшко. И те слабаки которые его поддерживают. Что совсем ума в головах нету? Или любите презервативами быть много раз использованными? Я не голосовал за Порошенко, не голособал бы даже за него за деньги, поскольку за таких предателей как Порошенко, Гриценко, Ляшко и другой мусор 2010 года, который агитировал проти всех тем самим приведя к власти банду донецкую или стоял на коленях перед Яныком во время его президентства я не мог голосовать. Но считаю лучше поехать на финал ЧМ и поговороть с путиным, чем ехать хз зачем на восток. Ну что то случиться с Порошенко и что снова выборы. Хренов пиарщик этот ляшко. И полные дураки те кто его поддерживает. Тупое стадо. Извините если кого то оскорбил.
Сховати
Но считаю лучше поехать на финал ЧМ и поговороть с путиным, чем ехать хз зачем на восток. Ну что то случиться с Порошенко и что снова выборы. Хренов пиарщик этот ляшко. ----------------- Ну так давно говорили что у него бабла нет на раскрутку имени, и он так себя ведет чтобы чаще на тв приглашали. Эдакий Леоненко в политике.
и это пишет человек, который боготворит Тимошенко ))
Вы бред написали. Ляшко больший патриот чем такие как вы. Он жизнью рискует на востоке и делает то чего не делает наша продажная милиция. Про поездку на разговор к Путину вы просто меня убили. Порошенко хватило мозгов не поехать, и он правильно сделал. Это приглашение есть политический ход Путина. Вы не заметили как сильно активизировались боевые действия вчера и сегодня? Так вот в то время когда там террористы пытаются переломить ход дел с новой техникой из России на свою сторону, было бы политическим самоубийством ехать в Бразилию.
Сховати
про Ляшко бред. Он обычный клоун, который пиарится за счет войны.
Сховати
Пиарятся все. Я давно за Ляшко наблюдаю, и он искренне любит Украину. Его поведение намного откровеннее чем хитрые отговорки Авакова или цинизм Шуфрича.
Это точно.