12 липня 2014 21:04

"Кубань" в Австрии обыграла "Металлист"

Футболисты краснодарской «Кубани» в контрольном матче обыграли харьковский «Металлист». Встреча, прошедшая в субботу в Австрии, завершилась победой российского клуба со счетом 1:0.

На четвертой минуте поединка цели достиг точный удар полузащитника Арсена Хубулова.

Напомним, что в прошлом году «Кубань» финишировала на восьмом месте в РФПЛ. «Металлист» в украинской Премьер-лиге занял третье место.

Кубань - Металлист - 1:0 (1:0)

Голы: Хубулов 4 (1:0).

Кубань: Беленов, Армаш (Тлисов, 64), Деальберт (Шуньич, 85), Шандао, Попов (Букур, 78), Попов (Рабиу, 78), Кулик, Хубулов (Мельгарехо, 68), Соснин, Игнатьев, Каборе (Буэно, 77), Данило

Металлист: Дишленкович (Шуст, 47), Гуйе (Айила, 47), Азеведо (Пшеничных, 47), Торсильери (Березовчук, 62), Шавьер, Кулаков, Соса, Эдмар (Кристальдо, 79), Красноперов (Жажа, 67), Гомес, Гоменюк

Предупреждения: Кулик, 75 - Кулаков, 88