2 липня 2014 19:55
6

Пицци уволен с поста главного тренера "Валенсии"

«Валенсия» уволила Хуана Антонио Пицци с поста главного тренера команды.

46-летний специалист возглавил «летучих мышей» в декабре прошлого года, сменив Мирослава Джукича.

Ранее сообщалось, что решение по отставке тренера принадлежит новому владельцу команды Питеру Лиму.

Контракт «Валенсии» с Пицци был рассчитан до 2015 года.

Больные. На голову
они идиоты наверное. тренер очень хороший. а вот у Валенсии походу будет распродажа.
Сховати
Наоборот. Команду выкупил какой-то толстосум, пообещал оплатить долг Валенсии (а это примерно 300 миллионов) и прикупить пару добротных игроков. Видимо планирует пригласить именитого тренера. Считаю, что это огромная ошибка.
Сховати
Да но их 10-ку (травмированного) сватали то в ДК, то в Днепр, то в Катар. Варгаса не выкупили почемуто. Еще игроки могут покинуть клуб. Может быть то самый именитый тренер Блохин? :) И он хочет очистить состав чтобы не осталось равнодушных ? ;)
Сховати
Ты думаешь, из именитых они могут только Блохина взять? Я так подозреваю, что они слабо догадываются даже о его существовании. Так что успокойся, это точно не Блохин и у Вали всё же останутся равнодушные...
Он не травмирован, он последние пол года играл в Аргентине (в аренде). Варгаса все таки хотят купить, видимо сейчас договариваются. Уйти может Матье, если Барса даст за него нормальные деньги. Планируют прикупить центрхава и нападающего. Я не знаю что происходит в голове у Лима и почему он решил уволить Пицци, могу только предполагать.